Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Магнитогорск бьет тревогу из-за наркоторговли: в город едет Ройзман
Магнитогорск бьет тревогу из-за наркоторговли: в город едет Ройзман

3 сент 2012 в 22:55

Все! Ройзман едет..... Город спасен!

4 сент 2012 в 12:36

Зачем бороться с наркотой ? Кому какое дело, что у человека в крови ?

4 сент 2012 в 10:48

Судя из статьи в Магнитке 2 варианта; 1- НЕТ МИЛИЦИИ(ПОЛИЦИИ)!? СОВСЕМ НЕТ!? 2- ОНИ САМИ ПРОДВИГАЮТ ТАКОГО РОДА ПРОДУКЦИЮ НА РЫНОК? Я ВОТ ОДНОГО НЕ ПОЙМУ У ВСЕХ ЕСТЬ ИЛИ БУДУТ ДЕТИ! ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ДУМАЮТ ЧТО СМОГУТ ОГРАДИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ОТ ЭТОГО ЗЛА? ЭТО КАК ТО СОМНИТЕЛЬНО! Далеко ходить не надо! г.Челябинск 2011г теплотех я остановился у киоска в очереди обдолбанный накоша пытался подрезать лапатник у детка! Это видел наряд П.! НЕ ОТРЕАГИРОВАЛИ! ДАЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЕЙ! Я ОТБИЛ ЛОПАТНИК! ТУТ ЖЕ НАРИСОВАЛАСЬ ГРУППА ПОДДЕРЖКИ КАРМАННИКА (7-10 ТАКИХ ЖЕ ОБДОЛБАННЫХ)! ЕЛЕ УШЕЛ ! А НАРЯД П. СТОЯВШИЙ 3-5 МЕТРАХ ВИДЯ СИТУАЦИЮ РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ И УХОДИТ! Зайдите в любой двор г.Челябинска там валяется много шпридцов ! А на каждом перекрестке магазин "К.Б"! КТО БУДЕТ ЖИТЬ В РОССИИ ЧЕРЕЗ 10-20-30 ЛЕТ? ОДНИ ГАСТОРЫ(МОДЕРНИЗАТОРЫ) ОСТАНУТСЯ! ДУША ЗА РОССИЮ БОЛИТ!

3 сент 2012 в 23:48

Наркодилеров было бы в разы меньше, если бы их не крышевали сотрудники полиции и наркоконтроля. Вот среди них надо искать главных разносчиков заразы и очень жестко наказывать, вплоть до пожизненного. Остальное все только разговоры.

4 сент 2012 в 07:05

Ну вот Господа и цифры! Минус 100 человек за полгода. Плюс покалеченные судьбы родственников и близких. От терракта вроде за это время в Магнитогорске никто не помирал. Ну и кто тут террорист???

3 сент 2012 в 21:37

Приедет Ройзман и всё наладит.

3 сент 2012 в 22:18

Широко известный методами своей работы и далеко неоднозначный Е.Ройзман едет в Магнитку "посмотреть, повстречаться и помочь", "...вроде общественный антинаркотический комитет" бьет тревогу. По ситуации, обрисованной в статье, руководство областного ФСКН уже давно должно поселиться там всем табором и "разруливать тему". Магнитка всегда была у нас "государством в государстве", что реально происходит в городе неведомо никому, в том числе областному руководству. Особенно это касается миграционной ситуации, ФМС тоже есть чем заняться. Одним словом - "Россея гибнет - надо что-то делать, господа!"

4 сент 2012 в 10:53

А где же наша церковь ? Может она наставит на путь истенный всех тех кто сбился с этого пути.
Ройзман молодец ! Наркомания это опухоль в нашем и так нездоровом организме общества. А опухоль заговорами плохо лечится её лучше вырезать.

4 сент 2012 в 08:30

Поймали барыгу с дозами, все что у него есть ему и вкололи, вкурили, втерли... Выживет - повезло, иди домой, помрет, ну передоз, с кем не бывает...

4 сент 2012 в 08:36

Всем сидеть, я Гоцман! (Ликвидация) ))) ооочень порадовал заголовок статьи.. всем советую пересмотреть Ликвидацию с Давидом Марковичем Гоцманом)

3 сент 2012 в 21:25

Безперспективняк для молодежи способствует распространению данного яда запада.

3 сент 2012 в 21:49

...ФСКН молодцы, поприбивали все каналы поставок - вот и нет героина...наркалыги ширяются чем не поподя - и дохнут как мухи, и в чем беда???...проблема высосана из из пальца господином главным редактором...

3 сент 2012 в 21:57

Самое главное это что депутаты раньше вышли. Да при такой ситуации им(а так же всей исполнительной власти и силовым ведомствам) вообще никаких отпусков быть не должно.
Сами в депутаты лезли, о народе думать и заботиться хотели. Не получается-мандаты на стол и поближе к народу.

3 сент 2012 в 22:08

А что удивительного,если этим занимаются сами представители силовых структур.

3 сент 2012 в 22:07

Правильно писать "DDOS-атака". DOS-атака это когда сайт выходит из строя из-за одного запроса. DDOS означает distributed(распределенная) DOS-аттака

4 сент 2012 в 11:09

Основная проблема,это крышевание наркодиллеров правоохранительными органами с полного согласия и попустительства власти! И, к сожалению, с нынешней властью ситуация может измениться только в худшую сторону! хотя,куда уже хуже...

4 сент 2012 в 11:23

Пока есть спрос, будет предложение! На место одного барыги придет два. Вместо одного закрытого канала поставки, появится два новых. Употребление наркотиков это преступление. Выявлять наркоманов и изолировать. Наркоман- это враг моего государства! Им нет места в обществе. Вырвать с корнем.

4 сент 2012 в 11:56

На лурке про Ройзмана отличная статья.

12 янв 2021 в 22:34

Такого вообще быть не должно

12 янв 2021 в 22:40

Ну уж теперь все наладится!

12 янв 2021 в 22:38

Надеемся, что он наведет порядок.

13 янв 2021 в 01:46

Значит кому-то это выгодно