Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Челябинске посчитают домашних птиц, животных и деревья
В Челябинске посчитают домашних птиц, животных и деревья

А я вот их даже на порог не пущу, даже с полицаями, на што имею полное право. Есть закон о частно собственности.

17 авг 2012 в 21:40

Интересно, сколько будет стОить Челябинску (= челябинским налогоплательщикам)эта перепись? И какой смысл пересчитывать птиц, если практически все они потеряют головы с первыми заморозками! Да и КРС, овец-коз с началом зимы уменьшится. Представляете, 75 лет будут храниться сведения о давно съеденных курах! О людях столько не помнят!

18 авг 2012 в 01:51

Если нужен личный баланс (с ослов) - то у меня "минус три" куры, "минус пять" смородинок и еще удаленных и выкорчеванных растений много. Фиксируйте в бумаге мои "минусы"

-полная бесполезность сведений
-полная недостоверность сведений
-большие затраты

это что? правильно

17 авг 2012 в 15:37

К раскулачиванию жителей готовятся

17 авг 2012 в 15:39

башли потом снимать будут с посчитанных

17 авг 2012 в 15:45

Ведь было уже это, при Хрущеве! Пересчитали скотину, и стали шкуры драть, в прямом смысле: овцы есть-сдай шкуры, корова-сдай масло... Сейчас, конечно, просто введут налог на домашних животных(земельного налога мало), и будут потихоньку шкурку снимать. Ничего нового придумать не в состоянии!

17 авг 2012 в 15:48

А смысл этого подсчета?
Я имею ввиду - количество птиц, деревьев? Неужели это будет учитываться при сделке купли-продажи дома ?

17 авг 2012 в 15:52

У М.Зощенко есть рассказ про куриную перепись...Ничего не изменилось.

17 авг 2012 в 16:00

А смысл этого подсчета в налогообложении! Скоро надо ждать новых налогов!

17 авг 2012 в 16:14

Смысл в учете?
Считайте тогда еще и ведра воды в колодце, лопаты навоза в грядке и зерна в амбаре. Мартышкин труд.

17 авг 2012 в 17:04

каждая курица будет должна каждое десятое яйцо отдавать в налоговую )) коров обяжут доится раз в неделю в налоговой. свиньи - по полшмата сала полгода )

17 авг 2012 в 17:09

Эх, тараканов бы подсчитать у некоторых в голове....

17 авг 2012 в 17:12

А они нечего иного и придумать не могут мозги так устроены!

17 авг 2012 в 22:50

вообще полный финиш!!!!!!!!!!!
интересно кто этим будет заниматься и дойдёт ли он до туда, куда я его пошлю в таком случае %)))))

18 авг 2012 в 10:39

Подсчитайте пожалуйста и навоз от который за скотником лежит. Мне и Вам ведь это нужно знать!. Мне - чтоб знать сколько машин для его вывозки, Вам наверное - куда его складировать.

18 авг 2012 в 13:32

Ну во первых можно будет отрапортовать о увеличении поголовья в Челябинской области)

18 авг 2012 в 19:11

Они искренне верят, что продержатся еще 75 лет, и что все эти 75 лет мы будем кормить их переписчиков своими курями!

19 авг 2012 в 17:18

Интересно когда будет проведена перепись чиновников и прочего "крапивного семя"?! Сколько этого "люда" сидит на шее налогоплательщика?1