Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Фура с пивом снесла светофор и опрокинулась у АЗС на Копейском шоссе
Фура с пивом снесла светофор и опрокинулась у АЗС на Копейском шоссе

26 июля 2012 в 18:46

такая страшная авария, а наш народ пиво обсуждает!!!кому повезло, а кому нет его украсть!!! ужас просто!!!Люди, вы вообще нелюди???!!!

26 июля 2012 в 20:08

да вот как раз было реально страшно.. кабина в таком состоянии, что не верится что жив водитель остался... Юленька Халитова - а вы кто такая, чтобы судить поделом или не поделом досталось??? из суеверия хотя бы комментарии подобные попридержали..

26 июля 2012 в 16:41

Не так давно в эту заправку кто то уже влетел прилично - колонку помял и ограждение.

26 июля 2012 в 16:51

подскажите есть счастливчики кто разжился стяжечками пива? или там сразу оцепили место?

26 июля 2012 в 17:38

Гаишники с пажарниками полюбому до перегрузки успели пару ящиков умыкнуть.

26 июля 2012 в 16:31

неужели опять отказали тормоза.

26 июля 2012 в 16:49

Пиво не дают, перегружают в другую машину

26 июля 2012 в 17:40

а какое пиво хоть?

26 июля 2012 в 18:40

зря пожарники спешили - всё бы залили пивом..

26 июля 2012 в 19:37

нечего страшного там небыло

26 июля 2012 в 21:45

Лет 7 назад в Златоусте под Новый год фура с пивом перевернулась ночью, водитель жив, пиво вывалилось на тротуар под нашими окнами. Первыми пивком разжились ППСники, потом жители близлежащих домов, а утром на завод полсмены опоздало - возвращались домой с халявой. Потом до весны пивом пахло - пока снег не сошел.

26 июля 2012 в 21:59

Удивительно что водитель только переломом отделался.."в рубашке родился"....кабина вся в лепешку была....как он так умудрился????

26 июля 2012 в 23:19

Там Пазик с утра стоял на "аварийки" не он ли виной того????,после аварии он переехал чуть подальше

27 июля 2012 в 00:45

Поллитра? Вдребезги? Да я тебя...!!! "Операция "Ы".

26 июля 2012 в 16:30

Ого! Ладно хоть на АЗС не залетел,новая еще совсем.

26 июля 2012 в 16:32

Проезжал мимо... Действительно, ужас. Я думал, что вообще никто не выжил в аварии. Слава Богу, обошлось

26 июля 2012 в 16:40

Ну ладно хоть эта фура в столб врезалась, а не в Шкоду очередную.

26 июля 2012 в 18:41

Блин, а я как всегда работаю.... пиво халявное пропадает....

26 июля 2012 в 18:43

Эх, жалко-то как!

27 июля 2012 в 07:34

Да а чего тут вообще обсуждать? Ну авария, не первая и не последняя. Ну с пивом, а не с макаронами. Ну и что такого? Слава Богу, все живы. Вот и всё

27 июля 2012 в 09:22

А я от души посмеялся видя счастливые лица грузчиков которым отдали все дефектованное пиво)))))))))))))))))))

27 июля 2012 в 09:35

А я считаю, стоит отдать должное водителю - обстоятельства и причины ДТП выясняют сотрудники ГИБДД, а я могу сказать (не предположить, а именно рассказать), что у фуры отказали тормоза и он летел в автобус! Чтобы избежать жертв водитель принял ответственное и отважное решение направить фуру в столб, вот и все! Честь и хвала, а спрос с обслуживающего фуру персонала, ну, или там с завода-производителя (не пива, машины))))

27 июля 2012 в 09:56

Роман Кантуев. Это и важно. Пазик почему то на буксире оттянули.Может он просто сломавшись стоял.Там ближе к светофору все стараются в 3 ряда залезть, может водитель фуры действительно от столкновения уходил.

27 июля 2012 в 10:28

Роман Кантуев! Если не знаешь что было на самом деле то и помалкивай. Фура не летела, а не слишком быстро ехала, причём между фурой и автобусом находился пожарный автомобиль КАМАЗ, так что фура ехала не в автобус, кстати автобус стоял сломанный и без пассажиров. А я в момент ДТП находился в пожарном автомобиле.