Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В минздраве опровергли возможность приема родов в воде в Копейске

13 июля 2012 в 17:41

Ну и как долго господин Тесленко будут наблюдать за проделками Волкова?Из роддома все увольняются.Зарплата акушерки 6000 рублей.Зато Джакузи ставим и Вай фай(очень вредный. как оказалось,особенно для деток)

13 июля 2012 в 22:19

Всё верно. Рожать нало ДОМА! А не в икубаторах, где курицам нести то опасно, не то что людям рожать.

16 июля 2012 в 14:51

Да на таких врачах, как Волков, и держится вся медицина, которые за мамочек больше переживают, а не за мнение чиновников от здравоохранения! никого не знаю из женщин, рожавших у Волкова, кто бы остался недоволен родами.
А облегчить схватки - это первейшая задача медиков. Если есть способ обезболивания без медикаментов, то я не понимаю, почему министерство считает его растратой денег?!

13 июля 2012 в 16:25

Хотелось как лучше а тут как всегда. Надо ведь чем то продвигаться вперед, а тут опять по рукам дали. Но честно говоря рожать в Копейском роддоме плохая затея, все рожают в других местах.

13 июля 2012 в 16:01

Какие роды в воде?!!! Они бы просто бы бы научились роды принимать никого не покалечив.

13 июля 2012 в 16:14

Полностью согласна с Инной.

13 июля 2012 в 17:33

Зависит не от роддома а от врача впервую очередь.Я родила двоих детей в Копейске и врачам могу сказать только большое спасибо. А в данный момент много врачей перешло работать в Челябинские больницы.

14 июля 2012 в 09:14

Рожала в 10 роддоме, больше не хочу!!! Удивляюсь, как жива осталась, с таким отношением акушерок, да и вообще все больничного персонала!!!

14 июля 2012 в 09:36

Очень опытный в вопросах родов Василий, наверное, родил уже не одного ребенка дома! И ванна у него стерильная или диван. А сам он врач-акушер, реаниматолог, анестезиолог и медбрат в одном лице!!!

14 июля 2012 в 10:58

Как повезло г.Копейску, что главным в роддоме назначен Волков.

15 июля 2012 в 09:16

Не знаю,как в Копейске,а в Челябинске в палатах некоторых больниц(а может всех?) Ленинского района нет даже кондиционеров. И это при такой аномальной для Урала жаре! Господину министру здравоохранения желаю обратить внимание и на эту проблему!

16 июля 2012 в 15:06

излучение от приборов Wi-Fi в сто раз меньше, чем от мобильных телефонов. Это не значит, что его нет вовсе, оно есть. Но всё-таки стоит быть последовательными: если уж оберегать детишек от излучения, то стоит в первую очередь исключить использование мобильников на территории учреждения. Это вообще возможно в современном мире? Я как-то слабо представляю себе такой исход.
Думаю, что установка аппаратуры для Wi-Fi в роддоме - это просто замечательно! Возможность мамочек общаться со своими близкими во время нахождения в больнице дорогого стоит.

Что касается джакузи - приобретение полезное. И эта положительная оценка с моей стороны, конечно, не предполагает того, что я против повышение зарплат персоналу, например. Дело в том, что это два разных направления, в которые необходимо вкладываться.