Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Уральский рубеж» может пройти в ночном клубе Челябинска

11 июля 2012 в 16:53

Да и фиолетово)))) мне лично хоть пусть дома сидят мне рокеры уже во дворах ночью надоели (пиво всю ночь пьют)!!!
Любой рок-фестивать это просто попойка народу все пьют, совокупляются, и опять пьют ходят грязные, кто в чем, ни очем короче...
Многие лушают РЭП, культурно отдыхают, в дрова пьяные на фестивалях не ходят, я их поддерживаю!!!

11 июля 2012 в 18:29

А что у нас там из рока планировалось? Мара? Лампасы? Ананасов собственной персоной? Варшавский с ПГМ последней стадии? Я хоть и металлюга со стажем, скажу точно - такой "рок" нам не нужен! З.Ы. Пачиму Касту не пригласили, они ж теперь рокеры, на Нашествии выступали! Нипарядок!

11 июля 2012 в 15:21

Да кому ваш рок то нужен?

11 июля 2012 в 15:48

На самом деле это все печально очень..это озночает что участникам фестиваля не могут гарантировать безопасность ..бояться повторения "Торнадо"..власти значит нет? охрану выставить тоже не можем?..сидим тогда дома и смотрим "голубые" экраны с соответствующими исполнителями...

11 июля 2012 в 16:59

Все правильно. Уже всем надоели пьяные малолетки и горы мусора которые появляются во время фестиваля.

11 июля 2012 в 22:11

Какая разница, будет этот рубеж или не будет. Действительно, лучше бы чем-то полезным занялись, чем организовывать очередную грандиозную пьянку.

11 июля 2012 в 14:53

Да ладно, проведите тогда он-лайн трансляцию, пусть все дома смотрят)))))

11 июля 2012 в 14:56

Попсе-центральные площадь, а рок-в историю!Это беспредел!!!

11 июля 2012 в 15:07

Ужасно конечно(( Ну ребят сделайте на природе его. Даже в другой области. в пределах 400км(( не больше ))

А властей на мыло!

11 июля 2012 в 15:32

в клубе гараж хаха

11 июля 2012 в 15:42

Вы достали уже со своим рубежом!
лучше бы что-нибудь полезное для общества сделали

11 июля 2012 в 15:51

Зачем вообще они из Миасса уехали? Озера им захотелось! А ведь кто хотел добирался днем на Тургояк и отдыхал там!

11 июля 2012 в 15:52

Очень грустно,Рок снова в подполье.

11 июля 2012 в 15:58

... какая ...может запретить Фестивалю...)продажная Власть)полиция,военные которых из Народа...да они сами За ,а с Этим...как там его Делайте что Хотите...Фестивалю Быть...Уральский же)А на Сколько мы суровы Вес Мир уже Знает...скоро пчЁлки прилетят.А Трутней гнать поганой метлой и Всех кто против Российского Народа...присосались пиявки)

11 июля 2012 в 16:23

Глупая Гузель... Из Миасса они уехали по одной причине - непомерно высокая арендная плата за солнечную долину. И это единственная причина.

11 июля 2012 в 16:32

ЧТО ЗА БОРДАК В СТРАНЕ!!!!!!! ДАЕШ РОК!!!!

11 июля 2012 в 17:33

О чем же тогда школьники будут писать в сочинении "Как я провел лето"?

17 авг 2012 в 11:10

это хорошо, что в клубе. Никуда ехать не надо