Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Власти Каслинского района отказали в проведении «Уральского рубежа»

6 июля 2012 в 13:20

Все бегом на "Нашествие", сегодня уже отрывается народ!!! А "Рубеж" с такими хэдлайнерами - дворовая посиделка...

6 июля 2012 в 14:24

Товарищи "комментаторы"! Я вот чего-то не пойму, откуда у вас столько ненависти к т.н. "металлюгам"? Откуда столько злорадства? И кто вам насоздавал таких ужасных стереотипов? Неужели пацанчики с семками и пивом во дворах, выхлапывающие мелочь и мобилы лучше любителей рок-музыки? Это раз! Два: А ведь действительно, подумайте! Почему Ильменку (действительно синяя яма на 40000 человек), Сабантуй, Бажовку без проблем организовывают под патронатом властей, а несчастный рок-фестиваль закошмарили со всех сторон! То ли "торнадо" так напугались - так помогите, уважаемые власти, организаторам с охраной так же как и Ильменке с Сабантуем. То ли организатор лично чем-то не угодил властям? Не понимаю! Обидно и досадно, что светлые прогрессивные идеи у нас душатся на корню! Стыд и позор!

6 июля 2012 в 15:29

Ну, наконец-то справедливость восторжествовала!

6 июля 2012 в 13:01

Кому нужны проблемы с этими металлюгами.

6 июля 2012 в 13:03

"Площадь пляжа составляет всего 450 кв. м, что допускает по нормативам отдых только на 45 человек... Сам же фестиваль планировалось провести на необорудованной площадке, поляне размером 70 на 70 метров. При заявленном количестве гостей в 3000 человек это не соответствует никаким нормам"

во истину жажда заколотить денег перекрывает людям все... думаю, сейчас будет много возмущений и недовольных, но вы подумайте на что идут организаторы не представляя последствий!
администрации респект

6 июля 2012 в 13:12

похоже анонасов в немилости власти, либо все так боятся повторения торнадо.
сабантуй же в дубровке смогли организовать.
и почему сейчас всё под брендом власти - ильменка, сабантуй.
а уральский рубеж не могут сделать.
если честно то там участвуют уже какие-то малоизвестные группы

6 июля 2012 в 13:29

Здавайте билеты, или надейтес на чудо. Хотя мне очень жаль много раз отдыхал на подобных мероприятиях, был и на торнадо, славо богу не зацепило. А готовится к подобным мероприятиям действительно надо основательно и задолго до начала. Личная просьба больше хедлайнеров чтобы был интерес ехать даже за 300-400км

6 июля 2012 в 14:30

Очень расстроен(( Хотелось поехать (( Печаль

6 июля 2012 в 14:40

Дасс...Чувствуется административное давление, не угодный стал организатор мероприятия власти, вот и получил...Очень жаль что большинство вопросов, в частности и этот, решается неконструктивно.