Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Челябинске начали строить новый стадион с искусственным газоном
В Челябинске начали строить новый стадион с искусственным газоном

27 июня 2012 в 15:58

А когда в Челябинске начнут строить новые фабрики и заводы, чтобы безработица была ликвидирована?

27 июня 2012 в 15:38

1. Почему не указан адрес нового поля?
2. Что за бред про занятость поля 20 часов в сутки?

27 июня 2012 в 16:52

Он упаду от Смеху )))))))))))))
Вы Центральный Стадион Даводите до Ума с 2003 года, 3 раза меняли покрытие там,
Облицовка на 2 с минусом.
"Главное Чтобы костюмчик сидел" ( Абдулов)
Денежки выделены, а зачем строим , потом другие разгребут...
Команды нет , станет дотационный 100 %.
Спорт Объекты Это Хорошо.
Лучше Построить Пару Спорт Комплексов на Северке, С Бассейнами и Фитнес Залами,
Вот Где Спорт для Населения и прибыль для Администрации.
В Фокусе Треаж. зал от 2000 в Месяц...

27 июня 2012 в 23:39

"Стоимость объекта оценивается в 12,5 миллионов рублей". Только 50% реальн6о уйдет на строительство, остальное уйдет на откаты. Так и все дороги делаются, а потом мы говорим , почему плохие дороги.

27 июня 2012 в 20:15

Ну на Театре ЧТЗ не зря значит снесли почти готовый стадион. Теперь будет новый, с чистого листа и в другом месте. И все во имя нас

27 июня 2012 в 15:58

Да хорошо что строят спорт сооружения .Но вот есть хорошее место в советском районе стадион ПЧ-2 раньше там было все замечательно всегда народ играл в футбол и.т.д но сейчас его состояние вызывает грусть в душе .почему не восстановить уже существующие площадки и думаю это требует меньших вложений из бюджета .

27 июня 2012 в 16:01

Адрес!!!!!!!!!!!!!!!

27 июня 2012 в 16:07

Похоже на участок около школы №81, где перед выборами появился плакат "Единая Россия строит районный стадион". "Строительство" идет такими же темпами как и в прочих направлениях, т.е. никак. И главное, время для начала стройки выбрано крайне удачно: не ранней весной, а в разгар лета.

27 июня 2012 в 16:10

Деньги на стадион пойдут от штрафов за неправильную парковку )))))))

27 июня 2012 в 16:18

Хотя бы старый достроили!!! Столько денег вбухали и стоит как коллизей в руинах!

27 июня 2012 в 17:29

Считаю, что нынешнюю сборную надо просто разогнать, деньги пустить на детский спорт. Тогда через 10 лет реально воспитать новое поколение победителей. Мне кажутся аморальными зарплаты этих "футболистов" по сравнению с деньгами, выделяемыми на детский спорт.
P.S. Кто был в Турции, тот видел, что там довольно много футбольных полей, на которых каждый вечер играют местные ребята от мала до велика, а не пиво пьют по подъездам.
Еще удивляло как после трудового дня в отеле они по ночам резались в футбол, а утром снова были как огурчики.

27 июня 2012 в 17:51

Лучше бы застели все поле на стадионе ЛОКОМОТИВ, а то детям футболистам даже не где заниматься...подвальное помещение вечно занято легкоатлетами или если на улице дождь, то там тоже "дождь" все кругом бежит дети вынуждены бегать по лужам...А маленькое поле, которое застелила РЖД, так же занято...команд много, а нормального поля мало...И никому дела нет ни РЖД (так как это в собственности муниципалитета), ни муниципалитету (так как это вроде бы название РЖД) вообщем стадион не могут поделить, а дети страдают....ВОТ ТАК МЫ ЗАБОТИМСЯ О "НАШИХ" ДЕТЯХ

27 июня 2012 в 18:12

Ну и отлично!!! Молодцы!

27 июня 2012 в 19:16

Уважаемый Сергей Давыдов. Когда едешь ночью в бедном Египте видишь простенькие, но освещенные футбольные поля. В Металлургическом районе нет ни одного поля где могут играть любители в вечернее время (летом не актуально) Наша команды "ветераны" против "молодых" в воскресенье, когда не было дождя или уже просохло после таяния снега, играет на футбольном поле школы №141. Когда же проходит дождь, чернозём раскисает, стоят лужи и мы перебираем все варианты по футбольным полям. Раньше, в таких случаях, играли на асфальте хоккейном коробки спорткомплекса "Метар-Спорт", сейчас туда доступ для любителей закрыт из-за того, что были потрачены громадные бюджетные деньги на искусственное покрытие (единственная в мире хоккейная коробка с искусственным травяным покрытием)
Примечание. Молодёжь у нас выигрывает только в первом периоде, затем сдувается и проигрывает.

27 июня 2012 в 21:15

Было у матери три сына: два умных, а третий - футболист...

28 июня 2012 в 09:23

учите матчасть,Рафаэль )))