Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Челябинская полиция за один антиалкогольный рейд выявила 620 нарушений

27 июня 2012 в 16:15

А без рейдов, без указания сверху можно исплнять, то чт написанно в законе?

27 июня 2012 в 15:05

У меня вопрос. Если я виду нарушение, каковы должны быть мои действия? В полицию не верю, сам не Рэмбо.
Просто сегодня видел вопиющее - мужик, держа в руках больничный, в открытую похмелялся внутри детской поликлиники на ул. Культуры ! :)

27 июня 2012 в 15:09

Пьяный - читай наркоман ....... почти все - курят ........То ж наркотик - куда там конопле - куда дороже......А водку полируем красеньким........

27 июня 2012 в 17:07

Около Комсомольского проспекта 33 во дворе дома около подстанции БОМЖИ ЖИВУТ месяца 2 уже. Полисменам- ПОХ.( похоже, а вы что подумали?)) НЕ до НИХ. Ждут, пока кого- нибудь торкнут эти БОМЖИ и героически будут расследовать, протоколировать, документировать. А проще- предотвращать и проводить профилактические мероприятия. Только им - ПОХОЖЕ( ну или как там вверху написано)

27 июня 2012 в 14:42

Почаще бы проводили такие рейды, от них одна польза. Может и нарушителей станет поменьше, да и бюджет пополнится. А то законы принимают, а исполнять их некому.

27 июня 2012 в 14:58

Однако, долго они шли к принятию такого трудного решения - начать работать по специальности. А то за последние лет восемь их работу только дважды видел, и оба раза они каких-то пикетчиков в служебный транспорт запихивали.

27 июня 2012 в 15:05

Ленинский район, Порт, Гражданская 10 проверяйте, там постоянно 60 человек бухают разными компаниями после 18.00

27 июня 2012 в 15:11

одиннадцать пьяных подростков - а где те точки - что продают этту гадость детям ?

27 июня 2012 в 16:02

Приезжайте на спорт. площадку за Знаменоской, 22. Там вам и нарушение тишины, и распитие спиртных напитков, и мусор разбрасывают (вроде, как с 1 июня штрафы должны быть), и даже пьяные водители, и пьяные водители-ГИБДДшники, и шашлыки под деревом.

27 июня 2012 в 16:08

Разве это не является их ежедневной работой ?

27 июня 2012 в 16:18

А в Копейске Уже Во Всю Профилактика налажена!))))Люди Жалуются))Но исполняют!)

27 июня 2012 в 17:14

Гончарено, 90В. Во дворе магазинчик, продают водку "из под прилавка", т.к. нет лицензии

27 июня 2012 в 18:03

пей , кури , хулигань ........культурненько......

27 июня 2012 в 21:57

Видимо не было проверки во дворе домов по Доватора 27 и Блюхера 4. Там каждый день, точнее каждую ночь сидит горластая компания из местных алкашей и алкашек, пьют, матерятся, иногда дерутся, какие-то разборки устраивают :( P.S. - специально для модраторов оскорбление удалила)

27 июня 2012 в 22:50

Это должно быть еждневной работой, а не рейды. Милицию в спальных районах не видно и не слышо, может не нужно сидеть на опорных пунктах, а постоянно патрулировать вверенные районы... может и других правонарушений станет меньше

28 июня 2012 в 07:00

во времена ссср что бы распить бутылку на свежем воздухе нужно ещё было поискать безлюдное место для этого-иначе гарантировано автозак штраф и медвытрезвитель. Тоже самое и появление в нетрезвом состояние на улице и прочих общественных местах.