Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Дорожная революция – 2012» даст Челябинску два новых моста

25 июня 2012 в 13:27

Собирались же строить внутреннее транспортное кольцо: Бр.Кашириных, Российская, Курчатова, Энгельса. Чего не делают? Или внутреннее кольцо будет теперь вокруг Родника? ))

25 июня 2012 в 13:37

На Троицком тракте! Мост на Троицком тракте! Когда уже?! Все время пробки! Всю зиму в -30 там строители копошились делали что-то. Наступило тепло - всех как ветром сдуло. Как это можно понять?

25 июня 2012 в 13:53

Все дороги ведут в Родник!!!))))

25 июня 2012 в 14:03

Вот последнее предложение в статье особенно нравится нам.

25 июня 2012 в 14:10

А про п.ЧВВАКУШ опять забыли? Дороги-как после бомбёжки. В 2011 г. г-н Давыдов публично заявил,что в 2012 дороги отремонтируют,но пока никаких движений в этом направлении не наблюдается.

25 июня 2012 в 14:11

О дааа....... троицкий тракт в пробку это что то,видимо наших властей не сильно волнует это направление выезда из города они на северке дороги строят там же сейчас богатый народ живет.. а здесь так нищие из коркино...да из еткуля..

25 июня 2012 в 14:48

На Троицком тракте четыре полосы интенсивного грузового движения в одном направлении, сливаются в одну на мосту.А если ДТП, что бывает часто, а зимой фуры шлифуют. Можно в обьезд, ведь земля то круглая. Даешь "Родник 2" на Троицком!!!

25 июня 2012 в 15:41

Если в этой дорожной революции участвует ООО ПКП УралЭлектроСтройМонатж, то ничего хорошего нежди. Раз строительство активизировалось, значит и они тоже. ЛЮДИ! будьте бдительны, эта организация прикрываясь именем администрации и значимочтью работ берет продукцию вперед, а потом не рассчитывается! ЭТО ДЛЯ НИХ НОРМА!

25 июня 2012 в 16:16

Меня, как автомобилиста, радует строителдьство дорог и мостов в Челябинске. Но недавно, стоя в пробке, поймал себя на мысли, что летом надо потерпеть в пробках, ради строительчства и "светлого будущего", а зимой надо потерпеть в пробках т.к. дороги не убраны. И получается, что комфортно ездить не приходиться.

25 июня 2012 в 16:20

Что будет со старыми дорогами, сданными в прошлом году? У нас Университетская Набережная от Северокрымской в сторону Косарева закатана в асфальт год назад. Вдоль реки идёт неплохая пешеходная дорожка. Но на всём этом участке нет ни одного пешеходного перехода. Участок сдан в эксплуатацию или нет? Если нет, пусть перекроют там движение машин. Если да, то хочу переходить дорогу нормально, а не унизительно заглядываясь на проносящиеся машины её перебегать.