Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Ильменский фестиваль – 2012 посетило более 40 тысяч гостей и участников
Ильменский фестиваль – 2012 посетило более 40 тысяч гостей и участников

11 июня 2012 в 13:16

Раньше это был фестиваль бородатых интеллигентных сотрудников НИИ в свитерах с гитарами, альпинистов по совместительству, романтиков...а теперь там слишком много откровенно невоспитанных любителей пива и водки. Это я еще мягко сказал, а то модеры здесь бдят :). Теперь же - неинтересно.

11 июня 2012 в 20:37

Скажите пожалуйста,кто был участником фестиваля с Сергеем Безруковым не удалось пообщаться,что он за человек.

11 июня 2012 в 21:24

350 - за въезд на машине на территорию. 200 - день, 400 - 2 на парковке. Такие цены были в 10 вечера 9-го. Машин море, следовательно, денег собрано видать немало. Одно недовольство - туалеты. На такую массу народу их должно быть больше, и дырки должны быть глубже. В остальном - здорово! В первый раз (за много лет) удалось целиком посмотреть концерт заключительный, много эмоций, скрипачка-супер наша из Германии, Лариса Брохман - смеялись до слез, молодец! Все как всегда - с радостью возвращаемся домой, к цивилизации, а уже тянет приехать на следующий год.

10 июня 2012 в 21:19

За собой, хоть, уберут?

10 июня 2012 в 23:43

За въезд за берут 150р

10 июня 2012 в 19:14

Всё поёте?..

10 июня 2012 в 22:23

А разве челябинский ОМОН не в московской командировке? Там послезавтра фестиваль поинтереснее, и народу побольше ожидается.

11 июня 2012 в 20:57

В этом году первый раз не поехал после 15 "ильменских" лет, и нисколько не пожалел. Неинтересно стало и противно. Нет романтики, везде только пьяное быдло и стремление срубить бабла с человека без должного отношения взамен. До свидания, Ильменка!

11 июня 2012 в 22:30

Цена въезда на базу 300р сутки, 350р прям к лагерю, 100р - в километре от базы платная парковка, что касаемо концерта - как всегда на высоте!!! Безруков молодец, очень публика приветливо встретила, да и он взаимностью полностью ответил!!! Обалденно Высоцкого спел!!! Даже для Митяева было удивление что Сергей так играет на гитаре. И Главный спонсор сменился, сколько лет вподряд было ЯРПИВО, теперь "Синий" уральский мастер :) Ну хоть ЖК монитор над сценой в этот раз повесили. Гаишники на выезде 11 числа шмонали всех! такса за алкоголь в крови составила 3000руб. Молодцы, зарабатывают все как могут, зато под потронатом Губернатора!!! Эмоции в принципе положительные, как всегда. В целом фестиваль классный.

12 июня 2012 в 00:49

В целом все понравилось,но осадок остался от компании которая *оттяпала * приличный участок рядом со сценой под свою машину и 2 палатки/целный гектар/.Хозяин всех гонял,нервничал.И еще хотелось ,чтобы не было на след. Ильменке пьяных *СЛУЖИТЕЛЕЙ СПАСЕНИЯ*,которые прямо за сценой справа пили пиво в служ.машине,жгли пластик на костре,вели себя вызывающе...

13 июня 2012 в 10:55

Когда, наконец, сменится спонсор у фестиваля? Вот все говорят, что много пьяных - а как им не быть, если везде пиво рекламируют, продают...

11 июня 2012 в 09:21

жаль, что не удалось съездить...

11 июня 2012 в 14:37

чтобы не платить 300р надо быть хитрее))))), что касаемо пьяных...вы туда не на их смотреть едете, полиции много, поэтому проишествий не видел, пьяных неадекватов уводили наряды полиции с праздника, вообщем только положительные эмоции)

11 июня 2012 в 15:18

Сказано очень в тему...

11 июня 2012 в 15:36

Для настоящих любителей песни не важно что разруха кругом, как в "собачьем сердце" Швондеры у руля

11 июня 2012 в 19:01

150 за день эмоции только положительные

13 июня 2012 в 13:33

была впервые,сложилось впечатление,что это просто огромная пьянка.очень грязно.