Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Директора фирмы оштрафовали на 20 тысяч из-за скрывшего доход работника

6 июня 2012 в 10:32

Что то непонятно,она бывший сотрудник МВД, с января трудится в коммерческой организации - какие декларации о доходах? ее новая работа как то связана с предыдущей?

6 июня 2012 в 10:32

Нанесен еще один существенный удар по коррупции. Слава нашим законодателям! Слава Единой России!

6 июня 2012 в 10:39

Ни чего не поняла.Она же бывший работник...

6 июня 2012 в 10:52

Оштрафовали директора, а заплатит работник!!!

6 июня 2012 в 11:15

Это не просто глупость, это - мегаидиотизм. Я, как работодатель, теперь семь раз подумаю, прежде чем принять на работу бывшего госслужащего, чтобы не отвечать за то, что не предоставил отчёт, сколько у него родинок на левой пятке.

6 июня 2012 в 11:39

Куча бездельников в думе сидят и сочиняют кучу никому не нужных, а самое главное неработающих, законов. А директора разных фирм должны их ещё и знать, и исполнять. и отслеживать и т.д......
Думаю, что и мировой судья об этом законе узнал только перед процессом...

6 июня 2012 в 12:10

))))..... я фигею над Эрефийским правосудием. В графе борьба с коррупцией у кого то галочка и потом втирать будут как они тяжело и кропотливо работают.

6 июня 2012 в 12:33

Что-то здесь не сходится.
Есть такой указ на самом деле - О ПРЕДСТАВЛЕНИИ ГРАЖДАНАМИ, ПРЕТЕНДУЮЩИМИ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ, И ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ СЛУЖАЩИМИ СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА.
Все пункты положения к этому указу касаются только лиц, ПРЕТЕНДУЮЩИХ на замещение должности или уже ЗАМЕЩАЮЩИХ(эти данные потом размещаются на официальном сайте соответствующего официального органа). Ни слова про бывших госслужащих.
Может кто-то владеет более конкретной информацией?