Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Из общежития в Ленинском районе выселяют восемь семей

30 мая 2012 в 13:14

Нет предприятия - нет общежития! Пожили на халяву и хватит! Пусть теперь снимают квартиру, как многие, у кого нет своей недвижимости!

30 мая 2012 в 17:05

Уважаемый Геннадий Васильевич! Давайте все сбросимся и купим им большие, светлые, удобные квартиры и имено в том месте, где люди пожелают, и на каждого члена семьи! Или пусть город деньги возьмет, например из социальной сферы, и купит гражданам квартиры. Потому что они с 1992 года живут в общаге! Если нет права собственности на жилье, значит жилье надо ПОКУПАТЬ! Или снимать, как тысячи тысяч людей делают! Нет предприятия больше, которое ранее нуждалось в этих работниках и обеспечило их ВРЕМЕННЫМ жильем на время работы их на этом предприятии. Жалко людей, сочувствуем, но бесконечных "Роз" ни один бюджет не выдержит. Ради Бога, не обвиняйте меня в зависти к расселенцам! Чесслово нечему завидовать!

30 мая 2012 в 18:55

Пардон!!! но если собственник разорился...ликвидировался то жилой фонд вообще-то переходит в муниципалитет... как-то так...

30 мая 2012 в 11:07

что-то в последнее время один Ленинский район в новостях мелькает!

30 мая 2012 в 11:09

по адресу: Гагарина 12 - нет общежития..

30 мая 2012 в 11:28

ЕдрЁны пассатижи!!!! Бедные люди(не в плане денег).... Ох им придется....
Всё делали по "закону", а получилось....
Если есть юристы, то хоть советом помогите людям

30 мая 2012 в 18:33

Марфе Клюевой!а Вы не видите связи с тем что МУП ЖКО "СТАНКОСТРОЙ" развалилось как раз из наплевательского отношения к своим работникам? или Вы считаете что руководитель не должен заботиться о своих подчиненных, а только эксплуатировать их?

2 июня 2012 в 11:31

Опять все кричат про беспредел, а в чём беспредел?
Люди вселились в ОБЩЕЖИТИЕ в 1992 году, коммунизм уже к тому времени закончился, на дворе лютовал пришедший ему на смену капитализм.
20 лет люди жили в ОБЩАГЕ, делали перепланировки, евроремонты и при этом не оформили право собственности на жильё... за 20 лет!!!
Как вообще можно было вкладывать свои деньги в чужое помещение, перепланировки делать... Я вообще не понимаю людей которые всё это делали, они вообще о чём думали? Они, наверное, думали, что однажды их пригласят в администрацию и скажут: "Вы такие молодцы, что сделали ремонт в муниципальном жилье, за это можете бесплатно забрать его себе"
Так что ли?...

30 мая 2012 в 11:27

Ошибся, пардон. Есть там общага, вход которой через ЖЭК.

30 мая 2012 в 11:48

Жалко людей.
Но надо учиться и учиться и желательно на чужих ошибках! "Мы живем здесь с 1992 года..." - за 20 лет можно было решить вопрос с зелёнкой...
И нельзя никому верить!

30 мая 2012 в 11:48

Да им надо не к юристам идти, а на площадь Революции с палатками выходить и несколько дней пожить там.Тогда то и заметят их!Может и депутаты (которые не уехали ещё на Бали)подключаться.

30 мая 2012 в 15:18

Согласна с ZIG, за 20 лет не решить один из главных вопросов всей жизни.... Может быть, действительно, люди сами создают себе проблемы... Учитесь на чужих ошибках, друзья!!! И учитесь защищать свои права в любых ситуациях! Все механизмы уже созданы!

30 мая 2012 в 15:41

На дворе звериный капитализм - общество равных возможностей, свобода и демократия! Будущее зависит от Вас! Выкупите свои хибары у Ленинского района и живите спокойно и стабильно. Денег нет? Возьмите доступную ипотеку! А на площадь нельзя! Нет! Полтора лимона штраф!

30 мая 2012 в 22:51

Уже даже не удивляет такой беспредел