Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Челябинске начали сбор вещей и лекарств для бездомных животных
В Челябинске начали сбор вещей и лекарств для бездомных животных

23 мая 2012 в 11:34

Людям надо помогать!Животные уж как нибудь сами о себе позаботятся-лишь бы их не уничтожали. И вообще кто выдумал такую формулировку-бездомные животные?Изначально все животные -дикие!В погоне за призрачной опёке над животными-люди забывают про людей.Свой индивидум необходимо сохранять и оберегать.Значит блохастой собачке или кошечке люди готовы помочь даже лекарствами,а вот больному человеку?

23 мая 2012 в 12:33

бездомные собаки должны содержаться в спец. приёмнике где бы их кормили и оказывали медпомощь. На деле бездомные животные сбиваются в стаи которые могут напасть на ребенка в брошенных садах,на окраинах города, на свалках мусора.

23 мая 2012 в 11:42

Ну как так! Вот я, работаю! И как быть?? Что делать? А я тоже хочу помочь, хоть как то! Почему не в выходные и почему не в центре где то, что бы всем было удобнее?? Непонятно! Да еще и 2 дня

23 мая 2012 в 10:35

Давайте поможем тем, кого приручили, они не виноваты что оказались на улице. Заработать себе на корм и кров они не могут. Можем им помочь только мы-ЛЮДИ!

23 мая 2012 в 10:40

ВОТ ЭТО ДЕЛО!!! Единственная ХОРОШАЯ новость за утро! С удовольствием поучаствую, хотя бы деньгами (в лекарствах для животных ничего не понимаю).

23 мая 2012 в 13:52

А всех этих животных стерилизуют? Чтобы они не могли размножаться.

23 мая 2012 в 11:08

Одни выкидывают, другие отвечают, т.е. платят за них

23 мая 2012 в 14:02

а на ЧТЗ есть пункты приема помощи?

23 мая 2012 в 18:08

Вика, вы молодцы! Пока мы планируем заняться благотворительностью и рассуждаем, как это прекрасно, вы уже делаете! Мы с Ольгой обязательно поможем, чем можем! Сама своего кота с улицы взяла. Более благодарное и доброе животное трудно представить. И очень умное. Скоро заговорит.)))

23 мая 2012 в 10:59

Животных больше чем людей любят!!!
Постоянно во дворе вижу хозяев собак, она упирается, а он или она дёргает ошейник до хрипоты или лупят их и пытаются объяснить им типа я же сказал(а) а ты упираешься.

23 мая 2012 в 11:04

Нормально это так помощь только 2 дня 24-25 мая и в рабочие часы с 8 -17 ч., а находится эта ул. Попова ,1 - у черта на куличках. Хочешь сделать добро - попробуй сделай!

23 мая 2012 в 12:28

Уважаемые комментаторы, не наводите смуту по поводу времени и места сбора. В нашем городе на добровольных началах и с участием волонтеров функционируют несколько приютов. Информацию о них распространяют по возможности через "сарафанное радио", ибо идиотов хватает и убиства животных, как и поджоги приютов происходили уже не раз. Существуют и электронные счета, и номера банковских карт на которые можно перевести финансовую помощь, отчеты за каждый полученный и потраченный рубль потом публикуются. Плюс ко всему прочему акции по пристроиству животных где так же можно передать и вещи и лекарства и любую другую посильную помощь. Ну и наконец ящики для пожертвований в больших супермаркетах. Так что было бы желание, помочь можно всегда.

23 мая 2012 в 13:58

Замечательное дело. Обязательно помогу!
P.S. Бездомные котята ищут хозяев, кому интересно пишите в личку.

23 мая 2012 в 15:20

ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА НОВЫХ ВОЛЬЕРОВ НУЖНЫ СТРОЙМАТЕРИАЛЫ: Доски,фанера,бруски,ДВП,ДСП,гвозди,шурупы,петли,поликарбонат,профнастил и сетка-рабица! Кто может помочь?