Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Из челябинского аэропорта пытался улететь вооруженный гражданин Германии

13 мая 2012 в 13:21

Каждый пятый в Челябе с такими сувенирами ходит.

13 мая 2012 в 16:19

да да да продадут по закону )))))) поди лежит уже в коллекции у одного из руководителей челябинкого аэропорта или полиции "тяжело произносить слово полиция коробит всего"

13 мая 2012 в 16:36

полный бред
лучше бы с таким же успехом, при стандартных досмотрах, бомбы находили в аэропортах, на вокзалах и в пр. общественных местах

13 мая 2012 в 18:00

Это надо же какая новость!!!!

13 мая 2012 в 18:27

Фу-у-у-у!!! При СВОБОДНОЙ продаже всяческих ножей, в т.ч. страшного вида...В багаже он никому не мешал. Мое мнение-это просто так привязались. Если бы в салон попытплся пронести-это другое дело. Несолидно для досмотрщиков. И никакого уголовного дела не должно быть. Настоящих преступников надо вылавливать. А что касается ножей еще раз-так ножом еще надо уметь вред нанести. Скорее всего себя изуродуешь, чем кого то. А если это единственная память о родственнике? Вот так запросто-взяли и отобрали. Несерьезная статья. Не там и не тех ловите.

13 мая 2012 в 18:30

И потом-"вооруженный"-это значит-на теле нож . А если в багаже-это самое страшное-провоз . Так что гражданин НЕ БЫЛ ВООРУЖЕН! А это совсем другое дело. К тому же он никуда не побежал, никакого сопротивления никому не оказал. А на него -уголовное дело...Так вот и фабрикуются дела.

13 мая 2012 в 19:01

ураааа! теперь я понимаю почему я лет 5-10 стриптиз в аэропорту устраиваю! не зря все эти осмоторщики оказываются работают:) целый НОЖ нашли, обалдеть!!!!

13 мая 2012 в 19:23

И потом, он же пытался с ножом улететь, а на с ним к нам влететь. Досмотрщикам в Германии тоже домашнюю коллекцию пополнять треба.

13 мая 2012 в 19:49

Как бы ч.4 ст.222 УК РФ больше нет,или я ошибаюсь,так за что уголовка?

13 мая 2012 в 21:18

Есть о чем говорить! "страшное" преступление, предотвращенное "доблестными" погранцами (или таможенниками?).

13 мая 2012 в 21:57

да пипец полный.......Это просто охотничий нож, и пока он не стал орудием преступления не может являться холодным оружием.

13 мая 2012 в 22:39

главное статистика

13 мая 2012 в 22:42

Полиция в лучах славы !

13 мая 2012 в 23:08

меня так с сувенирными сюрикенами задерживали))) правда, всё же мы мило разошлись. даже сюрикены предложили самой утилизировать))) это мы домой с Таиланда вернулись. Тоже стояла с багажом раскрытым. А еще одних с литражом ввозимого алкоголя распотрошили.

13 мая 2012 в 23:35

Законопослушные у нас всетаки граждани,нож уже событе.
Как понимаю что-бы провезти-нужно разрешение,а гражданам другого государства его не дадут.
А то что оно коллекционное доказать надо.
Если клинок чист...

14 мая 2012 в 00:21

Название темы жжет, почему не написали что обезвредели террориста ? Как на НТВ уже

14 мая 2012 в 01:08

Главное, чтобы не писали - те кто решил пропиариться этим "ПРОИСШЕСТВИЕМ", реально считают себя "героями". И все ваши коменты: пшик... Помнится в прошлом году описывали случай, или скорей преступление, когда паренёк вывозил из России две монеты. Одна монетка 30-и летней давности, а вторая чуть постарше... Получил два года, реального срока, ну нельзя антиквариат вывозить без разрешения. Он так же как и персонаж, описываемый в статье, как бы бывший наш подданный. Так вот, уважаемые, у нашего правосудия комплекс неудовлетворённости "нагибания" родных граждан, поэтому они и пытаются поиметь как бы не своих, а "десидентов". Давит их жаба, что "те" живут в наиболее благополучных условиях, а они не могут выбраться из всего "НАШЕГО"

14 мая 2012 в 01:23

Вот это да, кошмар какой. Я значит тоже вооружена, у меня на кухне есть много ножиков, да и стратегическое оружие имеется-колотушка

14 мая 2012 в 01:28

Да слов нет - вражина, правда если бы он такой же нож купил в киоске аэропорта, где их немеренно и получил чек, то вообще не возникло бы вопросов, а так возникает вопрос: чей же тут интерес? Интересно..

14 мая 2012 в 02:48

лучше бы настоящих преступников искали

14 мая 2012 в 07:37

тоесть человек будучи в другой стране не может купить как сувенир красивый нож? а если б он был усыпан драг камнями и был из частной коллекции? изъять и всего делов? ну маразм же!

14 мая 2012 в 09:15

Стопудово взятку хотели.

14 мая 2012 в 09:32

По магазинам и ларькам бы лучше прошлись доблестные полицейские.

14 мая 2012 в 09:52

Вообще бред)))) Молодцы,задержали ПРЕСТУПНИКА!!!!!

14 мая 2012 в 09:55

гм...
вариативно все
а вдруг сей дойче с этим ножиком стал бы резать пассажиров?
дело в том, что правила одни на всех и ХО нельзя тащить в багаж
а тут началось... ищите настоящих... взятки.. купи в киоске

14 мая 2012 в 11:14

Какое раскрытие века!Я две недели назад с товарищем уезжал на поезде с двумя ружьями в кейсах и тысячью патронов прошол через все металлоискатели через все посты полиции и охраны никто меня не остановил и даже документы не проверил.

14 мая 2012 в 11:18

Комментарии удивляют. А если бы журналисты провели расследование, специально протащив запрещённый нож в багаже, и написали об этом статью, то все бы возмущались: "Как так?! Куда же смотрят контролёры?! А ведь мог и порезать всех на борту!"
Конечно, заголовок несколько перебарщивает, что изъятие совершенно правильное.