Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Окружной онкодиспансер в Челябинске возглавил хирург Олег Селиверстов
Окружной онкодиспансер в Челябинске возглавил хирург Олег Селиверстов

27 апр 2012 в 11:00

Может теперь признают ПЭТ-центр официально не работающим и провалившимся, как оно есть на самом деле?!!

27 апр 2012 в 10:15

власть прислушалась к обращениям врачей,но решила по-своему.

27 апр 2012 в 11:02

Очень порядочный, добрый и хороший человек. Отличный хирург, но главный ли врач???? Мне кажется, не Олега Васильевича это пост. Пока сочувствую ему. Очень.

27 апр 2012 в 11:01

Поздравляю Олега Васильевича!!! Хотелось бы выразить ему огромную благодарность за высочайший профессионализм и чуткость к пациентам. Желаю огромной удачи и успехов в новой должности! Спасибо Вам, что Вы есть у медицины, нашего города и пациентов!!!

27 апр 2012 в 11:00

Странно, назначают главным врачом онкобольницы человека, который имеет сертификат онколога. Вся его предыдущая работа не связана с онкологией.
Выходит, у нас специалисты просто не нужны, нужны только свои люди - друзья, родственники. Грустно и не дай бог заболеть...(((((((((

27 апр 2012 в 11:52

Ну вот, этот не будет мешать пилить. Выбрали... не дай Бог заболеть, и правда. Будем дома помирать без денег.

27 апр 2012 в 19:59

Олег Васильевич - хороший врач.Это главное.Многие,кто его знают, уверены, что он сможет поставить работу в ООД на качественно новый уровень,внедрит новые методы лечения.Ведь онкология должна развиваться.От такого руководителя вряд ли хорошие врачи уедут на Север.Удачи!

28 апр 2012 в 10:30

согласен, очень хороший врач. Целаю династия уже. Отец хирург с многолетним стажем. Сын пошел по стопам отца- уже в штате первой городской. Жена лор врач и дочь собирается в мед. академию. На таких людей и должна опираться отечественная медицина

30 апр 2012 в 00:24

Олег Васильевич, уверен, Вы справитесь! Успехов на новом месте работы.

30 апр 2012 в 22:48

Хороший хирург не может быть плохим человеком, по-другому просто быть не может, а управленческий опыт дело наживное. Удачи.

1 мая 2012 в 00:27

Важенин тоже из врачебной династии. Дочь закончила медицинскую академию. И что дальше?