Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Кубок Гагарина в руках челябинца
Кубок Гагарина в руках челябинца

25 апр 2012 в 23:38

угу. если не считать того, что Знарок латыш, и говорят (с) имеет немецкое гражданство.
очень надоело провинциальное стремление примазаться к чужим успехам. сетка зарипова на арене "Трактор" - из той же серии...

25 апр 2012 в 21:33

Ну, вот. Есть в жизни правда. Пока на допинге их не поймали, игроки Авы носились, как энерджайзеры, весь ПО, включая 4-й матч Динамо-Авангард. А потом - как отрезало. Вот и результат.

25 апр 2012 в 21:53

не умеют ястребы без допинга играть))) как белов попался, так и играть стали намного хуже...

25 апр 2012 в 22:11

партия сказала-надо! КХЛ ответил-есть!

25 апр 2012 в 23:07

Да, брось! Кубок Гагарина в руках Трактора!! В регулярке он побеждал и Динамо и Авангард!!!

26 апр 2012 в 00:12

Да бросьте, ребята. Допинг-проба показала, что в крови был препарат, который не дает преимуществ. И попал он типа случайно. Ибо брак. И у остальных ничего не найдено так-то. Про регулярку тоже лол. Побеждал, ну и побеждал. Плей-офф другая тема. У нас есть КК, КГ - у Динамо. КГ взял Знарок, он тоже наш. Так что все ок.

26 апр 2012 в 01:30

Остаётся только порадоваться за челябинскую хоккейную школу и настроиться на следующий сезон. Олега с кубком!

26 апр 2012 в 07:57

Белов, слышал, тоже Челябинская школа? И что? Пусть Усть-Катав ликует за Знарка , если захочет! Так что пилюля счастья всегда найдется. ТРАКТОР - молодцы! В новый сезон - с новыми доморощенными талантами!!! А легионерами (от Москвы до самых окраин) "упакуют"! Ничего зазорного в этом нет! Удачи!

26 апр 2012 в 09:08

Весь большой спорт на допинге! поверте профи- 20 лет в спорте!

26 апр 2012 в 09:20

Прямо ноздря в ноздрю шли.. Динамо крутые)

26 апр 2012 в 09:40

Знарок умница, один из лучших тренеров на сегодня в КХЛ. Без ярких звезд выводить свои команды в финал и выиграть, это талант

з.ы. а вот Авангард за бросание бутылками в Динамо со стороны болельщиков наказать надо.

26 апр 2012 в 10:39

а чёй это тогда про Александра Бойкова забыли??? тоже воспитанник Трактора

27 апр 2012 в 12:40

Коллизии финала ещё раз доказывают,что "Трактор" - одна из трёх лучших,равных команд.А по совокупности наград-так и лучшая в сезоне. Классный был сезон.Планку опускать теперь нельзя.Надеюсь,так и будет.