Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Психологи рекомендуют идти на мегасубботник, чтобы развеять депрессию
Психологи рекомендуют идти на мегасубботник, чтобы развеять депрессию

11 апр 2012 в 15:08

Гинекологи,проктологи,урологи и неврологи?Почему они не рекомендуют?

11 апр 2012 в 16:56

А у нас дворничихи, как только высохло, весь двор вычистили до блеска.
И никаких субботников и призывов к ура-патриотизму.

Обычный в общем-то двор - если что. Просто хорошо работают.

12 апр 2012 в 15:57

Постойте, друзья. Вы про каких субботников-то говорите? Я думал вы про наших израильских субботников, которые сюда понаехали когда-то из воронежской деревни Ильинки, и один из них потом даже дослужился до воинского звания генерал-лейтенанта ЦАХАЛА под именем Рафаэля Эйтана.

А вы оказывается про коммунистические субботники. Как же! Помню. За невыход на такой субботник меня чуть не выгнали из Литинститута, и товарищ Пименов, ректор этого неслыханного нигде в мире учебного заведения мне гневно сказал:

- Вы, товарищ Пробатов, чуть не сорвали политическое мероприятие! Я вас чуть не выгоню из института! И, действительно, он меня выгнал не тогда, а только к концу второго курса.

Впрочем, накануне Песаха наш водо байт (управдом), дама не менее вредная, чем былые советские управдомы, пыталась меня загнать на еврейсхий пасхальный субботник - в пятницу. Но я с моим давним опытом уклонения от подобных мероприятий отговорился тем, что болен птичьим гриппом.

Однако, теперь меня будет мучить ностальгия. Пойду в лавку за русской водкой.

11 апр 2012 в 15:28

созерцание на собачьи экскременты, окурки, пустые бутылки, шприцы и т.п. повышает настроение?

11 апр 2012 в 15:31

Суботник дело хорошее,только вот у нас капитализми рулят деньги вот пусть они рулят на субботнике.

11 апр 2012 в 16:07

Кто не Шариков - на субботник!

11 апр 2012 в 16:05

А я пойду, хорошая погода, свежий воздух, немного физического труда не помешает, да и с коллегами тяпнуть 50гр. коньячку для настроения не грех

11 апр 2012 в 16:13

Чтобы развеять депрессию нужно совсем не это -50 грамм коньяку и секс.

"планируется привлечь студентов, школьников и их родителей, сотрудников предприятий и простых жителей Челябинска" - просто интересно, на каком основании будут привлекать школьников и студентов капиталистического общества?

11 апр 2012 в 16:12

Жители Челябинска,проктологи и психологи НАСТОЙЧИВО рекомендуют выйти на Мегасубботник ТЕМ, кому мы ежемесячно оплачиваем коммунальные услуги. А то здорово получается... Мы оплачиваем и мы же убираем...От такой наглости наоборот в депрессию впадёшь!!!!

11 апр 2012 в 16:22

почему на западе нет субботников?может не надо сорить,дворникам осенью и зимой убирать мусор?ведь все земли кому то принадлежат,а значит за них платят деньги кому то...

11 апр 2012 в 16:23

Меня умиляют такие "советы" психологов. Вот вышел на субботник и лишнего веса как не бывало???? Ага! И весенней депрессии тоже!!!! Супер! Потом сами говорите, что психологи доверием не пользуются.

11 апр 2012 в 16:33

И ещё. Я бы с большим удовольствием убрал эти КРАСИВЫЕ ГЛАЗА со всех рекламных щитов в городе. По моему это мусор.

11 апр 2012 в 16:40

Не ходил, не хожу и ходить не буду! Не собираюсь подбирать пустые пивные соски, бутылки, окурки и наркоманские шприцы. Я их не разбрасывал. Существуют службы ЖКХ, в которые мы все ежемесячно вламываем немерянные деньги и которые улетают неизвестно куда. Вот пусть они этим и занимаются, только предварительно нужно навести порядок в этих самых службах.

11 апр 2012 в 16:41

Рекомендую выйти на субботник сотрудникам ЖЭУ10 куда регулярно платим деньги.
Но судя по всему в этом году как и в прошлом без претензии на имя директора никто не выйдет =)