Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Лада» провалилась в колодец у площади Революции в Челябинске

10 апр 2012 в 15:16

а если бы на приличной скорости? Честно признаться я этих колодцев ппц как боюсь, особенно во дворах все в воде а там открытый колодец.... или кортонкой накрыт.

10 апр 2012 в 15:57

аппофеоз дорожной революции ))))

10 апр 2012 в 16:17

Челябинск постепенно проваливается в ад...

10 апр 2012 в 16:51

пешком пешком пешком надо чаще передвигаться! Машину беру в крайних случаях - не вижу надобности!

10 апр 2012 в 14:53

Так власти Челябинска хотят избавиться от транспорта в центре города!

10 апр 2012 в 15:06

И это в самом центре города

10 апр 2012 в 15:07

Как в самом центре города мог оказаться открытый колодец??? Куда смотрят дорожные работники?

10 апр 2012 в 15:23

А завтра кто провалится? Хочу заметить что колодец просто провалился, а не был открыт...

10 апр 2012 в 15:29

Дорог в Челябинске с наступлением весны нет!!! Успокаивает, что в Екате вообще капец!

10 апр 2012 в 15:32

А зачем тему с автобусом объединяют с ладой в кодлодце? Там метро провалилось, а здесь колодец открыт оказался... Или колодец провалился???

10 апр 2012 в 15:35

Ну, что вы, граждане ополчились на ответственные службы от дорожников до ответственных лиц в администрации ???
Они и так работают в поте лица и пытаются улучшить нашу жизнь с вами, а вы такие не благодарные !!!!! :) КАК ВАМ обычнам-простым ГРАЖДАНАМ НЕ СТЫДНО ВООБЩЕ !?! ))

10 апр 2012 в 15:35

Бардак! Асфальт сходит вместе со снегом! Пусть власти отчитываются куда ушли 13 миллиардов рублей и кто ответит за качество!

10 апр 2012 в 15:38

ужас что творится везде все проваливается, вчера автобус сегодня автомобиль, а завтра что, дома начнут проваливаться

10 апр 2012 в 15:40

Халтурщики...

10 апр 2012 в 15:53

Приняли эстафету у Самары? Там в прошлом сезоне уходили под асфальт Huyndai, КАМАЗ и другие отечественные участники движения...

10 апр 2012 в 16:00

Да, дороги это нечто. Колодцы, ямы в асфальте и прочие и прочие и прочие... Не понятно только - за что деньги платили при ремонтах, кто это безобразие будет устранять и за чей счет... все эти гастрабайтерские шабаш-монтаж конторки уже позакрывались и сделали ноги в другие города и веси России

10 апр 2012 в 15:58

Смех-смехом, а вот если заехать в такой открытый колодец на шестидесяти разрешенных километрах в час, то отправишься в свободный полёт!

10 апр 2012 в 15:59

На прошлой неделе на перекрестке Энергетиков и Гранитной в такой же колодец джип попал...

10 апр 2012 в 16:22

за сегодня на ул.Красная напротив малярной мастерской в яму угодило 5 авто.Дорожники не доделали ремонт в прошлом году, вот грунт и ушёл. и никто не пишет жалобы.

10 апр 2012 в 16:24

Не закрытый колодец - это да, наказать образцово-показательно виновных, вплоть до ГБДДешников стоящих в начале Воровского!!! Ну а провал в асфальте - это "форс-мажор". Насчёт плохого асфальта; каждую весну так, пора привыкнуть.

10 апр 2012 в 16:33

Эхххххх, дороги...

10 апр 2012 в 16:45

На Красной между Ленина и Сонькой утром такую же картину наблюдал - яма диаметром с метр, в ней десятка колесом передним сидела. Как раз в зоне, где запрещено парковаться. возможно, это новый способ борьбы с неправильными парковками.

10 апр 2012 в 16:44

А ведь если это событие стало достойно внимания,то не всё так плохо и страшно у нас в городе и стране.Все живы,колесо починят,жизнь лучше станет(";")

10 апр 2012 в 17:22

Леонид Сергеевич, вот правильно. горе водители пожалейте машины ходите пешком

10 апр 2012 в 17:21

Челябинск поплыл.

10 апр 2012 в 17:27

Вот вам и дорожная революция!))Автобус,авто-кто следующий..?Спасибо нашей родной партии за всё ))И не жалуйтесь,проголосовали-получайте!!!

10 апр 2012 в 18:19

В этом смысл дорожной революции. Меньше ездить будут.

10 апр 2012 в 19:14

Сам вчера эту яму днем объехать успел кое как, зато вечером про нее забыл и когда ехал за машиной близко влетел в нее, благо на скорости был и проскочил, но тряхнуло здорово - так хоть бы огородили!!!
А в чем смысл тогда дорожной революции если дорожного покрытия даже на год не хватает?!

10 апр 2012 в 22:00

Ну не было раньше столько круглых ям в асфальте!!! Что за технологии сейчас-то применяются,если такой брак повсюду? Битум,что-ли экономят.

10 апр 2012 в 23:39

Это всё цветочки. То ли ещё будет!