Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Власти Челябинска обозначили главные дорожные объекты на 2012 год
Власти Челябинска обозначили главные дорожные объекты на 2012 год

5 апр 2012 в 11:38

А дороги в Чурилово власти не хотят случайно начать делать? Начали делать дорогу на северо-восток, бросили, не закатали. Такое строительство там развернуто в поселке, а дорог нет, вереницы машин едут по единственной "убитой" дороге, с транспортом вообще проблемы. Когда дорожная революция дойдет до Чурилово, или у нас все дороги будут вести в "Родник"?

5 апр 2012 в 11:56

В прошлом году сделали КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт дороги в Ленинском районе меж
ду домом по ул. 9 Мая,24 и детским садом №400.Асфальт "САХАРНЫЙ" после зимы "РАСТАЯЛ". Вся дорога в ямах. Кто в Администрации следит за исполнением гарантийных обязательств со стороны подрядчиков?!!

5 апр 2012 в 12:04

А за прошлогодние работы администрация рассчиталась?

5 апр 2012 в 12:22

А кто переделает прошлогодние разваливающиеся объекты? Могу привести список примеров.

5 апр 2012 в 12:25

В Чурилово лишь бы побольше сдать домов! А как живут здесь люди это уже никого не волнует! Плаваем с колясками по грязи.По одной дороге с панелевозами!!!!!!!!! В маршрутку не влезть. Кто и когда наведет порядок неизвестно. Видимо надо писать нашему будущему президенту, чтобы что то сдвинулось с места.

5 апр 2012 в 12:24

да и на лакокраске все разворотили и бросили не проехать не пройти . Да и в целом после зимы все новые дороги развалились, нет ни какого контроля, деньги в бездну.

5 апр 2012 в 12:27

А мост-дублер в районе пересечения свердловского и комсомольского проспекта достраивать не планируется?

5 апр 2012 в 12:49

Поворот с Героев Танкограда на Северный луч - убийство для машины!

5 апр 2012 в 12:54

Уфимская трасса М-5 тоже вся в дырах. Столько лет ремонтировали, а результат... Стоит ил дальше продолжать эту халтуру? Асфальт из советских времен более долговечен оказался.

5 апр 2012 в 17:04

Помнится на днях на этом же сайте звучало негодование сити-менеджера относительно отсутствия дорожного полотна на Блюхера после ремонтных работ (район мебельного поселка). Воз и ныне там.