Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Златоусте осуждены подростки, жестоко избившие таксиста

29 мар 2012 в 18:48

А зачем пресслужба изменила фамилии обвиняемым.Страна должна знать своих героев ,а также тех кто их воспитал.

29 мар 2012 в 17:50

Всего 4 года колонии. До чего же дешево стоит человеческая жизнь и здоровье.

29 мар 2012 в 17:54

Я не понимаю - конечно они раскаиваются, а как же иначе, их же поймали. До каких пор суды будут принимать это во внимание? Раскаяние это когда сам прибежал, сдался и сообщников заложил! А этим надо давать пожизненное, за убийство. Тот факт, что водитель выжил к ним не относится - здоровье хорошее, скорая успела... Сколько можно плодить и оберегать это зверье? Обнаружили что им нечем расплатиться, какой сюрприз. Да они и не собирались.

29 мар 2012 в 21:24

лет хулиганам мало, а вытворяют много..

29 мар 2012 в 23:45

1,5 условно и 3 колонии. Не было суда и это не суд и не наказание.

30 мар 2012 в 01:14

Согласен, фамилии должны быть оглашены и фото тоже..., как и в остальных случаях

30 мар 2012 в 01:34

Сказал же таксист будут проблемы.....вот и получили проблемы.

30 мар 2012 в 08:05

Совсем не понимает власть, что скоро к самосудам дело дойдёт..

30 мар 2012 в 09:02

А что вы хотите, живем-то в бандитском государстве: "В 1992 году специальная комиссия Санкт-Петербургского горсовета пришла к выводу, что ВВП и его заместитель вывезли за рубеж редкоземельные металлы, нефтепродукты и другое сырье на сумму более 100 млн долларов. Взамен в Петербург, где на тот период из-за острой нехватки продовольствия были введены продуктовые карточки, должны были поступить партии мяса, картофеля, птицы. Продуктов в Северной столице, однако, так и не дождались.По данным комиссии , договоры ВВП заключал с подставными фирмами-однодневками. Лицензии на вывоз сырья выдавал питерский Комитет по внешнеэкономическим связям под руководством ВВП, хотя по закону не имел на это право."
Я поздравляю эти 65%, они сделали верный выбор!

30 мар 2012 в 09:15

Жесть. Пожурили и все.

30 мар 2012 в 09:26

Когда уже наши "дорогие" депутаты примут законы УК с реальными сроками заключения, в том числе и за угон автотранспорта.

30 мар 2012 в 10:23

Что, это вообще за наказение "условно"??? Сажать, так сажать....