Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Челябинске поддержали кубанских экологов и защитников городского бора
В Челябинске поддержали кубанских экологов и защитников городского бора

18 мар 2012 в 15:36

Господа! Определитесь, где вы хотите жить. Или в промышленном городе-миллионнике со всеми его недостатками в виде плохой экологии, но с относительно высоким уровнем доходов, работающей коммунальной сферой, здравоохранением. Либо в глухой деревушке, где нет цивилизации, зато воздух чистый. Да вы через неделю оттуда сбежите.
Городской бор портит не администрация, а наши же сограждане,... всё вокруг.

18 мар 2012 в 14:24

Хотелось бы видеть этих пикетчиков на расчистке этого самого бора, о котором они так скорбят, летом прошлого года. Пришли бы, поразбирали бы завалы мусора в бору, раз так заботятся об экологии. А так - только глотки драть...

17 мар 2012 в 19:45

Одиночный пикет в защиту городского бора,стыдно в городе миллионике вышел один человек.

19 мар 2012 в 10:00

Определиться-то можно, но раньше Челябинск был не "промышленный город-миллионник", что ли?
Или чтобы им стать надо парк вырубать?

20 мар 2012 в 16:36

ВИдимо Марципан Дормидонтович родился и вырос после падения СССР, раз так пишет. Кстати, во времена СССР по улицам можно было ночью ходить без опаски. А миллионником город стал еще в 70. И тогда и зелени полно было, и дорог хватало всем...А кричать-мол, уехжайте в деревню и там живите-это проще всего. Вы попробуйте город таким сделать, чтобы в нем жить можно было. А все минусы такой цивилизации Марц. Дорм-ч почувствует на себе лет этак через десяток.

19 мар 2012 в 08:58

Южноуральским "яблочникам" - низкий поклон и уважение. В понедельник, 19 марта, в 11.00 в 1007 аудитории ЮУрГУ - открытые слушания по вопросам экологии Южного Урала

17 мар 2012 в 21:23

А зачем протестовать?
Когда хотели пустить на ящики для снарядов - тогда можно было бороться. Сейчас - бессмысленно. У власть имущих поменялась система ценностей, а простые люди, похоже, окончательно превратились в баранов.

18 мар 2012 в 00:29

Не один человек вышел. Человек 10-15 было. Пикет был несанкционирован, поэтому мало человек. Задержано и доставлено в отделение полиции, якобы за какие-то нарушения было 3 человек: Василий Московец, Магазов Олег и Корецкий Александр.

21 мар 2012 в 00:21

Да, наша власть за деньги мать родную продаст, не то, что бор за откаты под застройку.Надо на улицы идти, разрешили пикет, не разрешили и стоять у обл администрации, а лучше в ней.

21 мар 2012 в 00:25

Дормидонту Марципановичу, если вы хотите жить в помойке-можем подсказать адрес, живите там и работайте. А мы жить хотим и дышать, не нравится наш Челябинский бор, собирайся и живи в помойке.И господина Юревича с собой захвати, очень он далек от народа.

21 мар 2012 в 08:27

Господа! Весьма приятно, что моя скромная фигура вызывает такой живой интерес. Политикой заняться, что-ли? Но откуда такие обиды? Мы все вместе живём на помойке (Зря Вы, Дмитрий Петров, адрес не написали). И сами эту помойку создаём. Чего стоят одни только автомобили: откажитесь от них и город сразу станет чище. Удалите металлургию из города и получите город-сад. И называться этот город будет Урюпинском. Вы хотите жить в Урюпинске? - Я тоже!

21 мар 2012 в 10:28

Дормидонт Марципанович, Вы со своей точкой зрения УЖЕ в политике. Сразу видно, что Вы из какой-то администрации (администраций так много и ВСЕ в унисон поют), а парк в Челябинске один!

23 мар 2012 в 13:29

Прав Жириновский, что население Урала ...