Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Олег Грачев предложил, как можно использовать «избирательные» веб-камеры
Олег Грачев предложил, как можно использовать «избирательные» веб-камеры

14 мар 2012 в 13:17

Бедные школьники. Никаких шансов списать.

14 мар 2012 в 14:41

А я бы в детские сады их разместила. Чтобы в любое время зайти и посмотреть, как с детьми обращаются , на свое чадо посмотреть))

14 мар 2012 в 13:30

Хорошие камеры! Подарили б мне одну, Скайп бы подключил. хоть и недорого стоит, а лишних денег не бывает, особо у таких, пенсионеров, как я.

14 мар 2012 в 14:10

Хммм.. А я думал он предложит себе и другим чиновникам эти камеры в кабинеты установить...

14 мар 2012 в 13:22

Не всем понравится наблюдение Большого Брата )))
ведь это не шоу, "за стеклом" (((

14 мар 2012 в 14:31

Предлагаю камеры разместить в кабинетах чиновников всех уровней и организовать он-лайон трансляцию! можно без звука! думаю для Ростелекома не составит труда это сделать! и сайт со списком кабинетов, особенно тех, где выдают различные разрешения, куда из-за занятости (чай, торты, телефонные звонки) сотрудников оооооооооооочень тяжело попатсь!

14 мар 2012 в 15:57

В чём, интересно, заключается "существенная польза в/камер во время проведения ЕГЭ"? В усилении тревожной обстановки? А себе в кабинет никто ничего не хочет провести?

14 мар 2012 в 21:52

"существенная польза в/камер во время проведения ЕГЭ" - потом пусть не удивляются детским суицидам.

15 мар 2012 в 10:46

Стоимость камеры от 350 рублей. Стоимость монтажа и подключения от тысячи и выше (тендер, высокой квалификации специалист + допуск на работу в помещениях где дети и т.п.).
Интересно где экономия?!!! 350 руб? на фоне нескольких т.р., чтоб провести в другое помещение?
Имеет смысл что то делать только, если видеокамеры беспроводные (стоят около 2,5 т.р), то там почти ничего не надо делать, только закрепить так чтоб сразу не стащили...

15 мар 2012 в 11:01

"установки в полицейский участках",в тюрьмах,детских домах,домах пристарелых и всем чиновникам поголовно,где вся правда покрытая мраком.А не издеваться над детьми бессильными!