Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Челябинск получит 400 миллионов на завершение двух крупных развязок

11 мар 2012 в 16:07

Таааак! начинается дорожносрач и мостосрач...устраиваюсь по удобнее!!

11 мар 2012 в 15:19

Насколько я могу верить своим глазам, то эти 2 развязки уже полностью завершены. И деньги видимо уйдут в распил.

11 мар 2012 в 16:35

Вот скоро мы фсе умрем и дороги не понадобятся.
Как же задолбали эти нытики. Не строят дороги - плохо, строят - опять плохо.
Чемодан, вокзал и нафиг.

11 мар 2012 в 18:33

В Екб дороги гораздо лучше!!!

11 мар 2012 в 15:04

Еще бы следили за качеством. А то через пару лет снова все это нужно ремонтировать. Кирова сдали в прошлом году, а уже ямы в новом полотне (возле куколки) хотя к новой дороге не надо прикасаться лет 10. Мост на кирова сдали несколько лет назад, а он уже поплыл волнами. Мост на каслинской скоро тоже поплывет.

11 мар 2012 в 15:08

Опять московские проектные институты?
т.е. ездить с развязками будет ещё труднее, чем без них?

чего только стОят развязки у Торгового центра, у Спорт-вокзала (с обеих-сторон теперь даже) и клиническая развязка у поворота на ЧМЗ.

11 мар 2012 в 15:23

А ВО ДВОРАХ КАК ? КТО ИХ БУДЕТ ДЕЛАТЬ??

11 мар 2012 в 16:27

Хотелось бы знать кто отвечает за качество и кому здают дороги?Или кто строит тот и принимает.Хромает качество и уже сильно.Это не придирки.Много провалов,трещин,изломов на новых дорогах(кто ездит-знает где,это не блеф).Сейчас будет таять и пойдет движение грунта.Посмотрим,что будет.Жаль денег и труда.А может это каму-то на руку(ямо-асфальтные работы)???

11 мар 2012 в 15:12

А ещё давайте закроем новый мост у оргстекла через остров.
А чё?
у Родины же мост заблокировали (кировка), а он стоял здесь более 100 лет, но пришли понаехавшие и решили, что он - лишний. Пришлось строить "ненужный" мост по Красной.
Ну так пока не привыкли к мосту у оргстекла, давайте его закроем. Это более здравомыслящее решение, чем закрывать 100-летний мост - не находите? ;-)))

11 мар 2012 в 15:21

Главное, чтоб качество не страдало, На п.АМЗ ул. Кузнецова расширили, а ездить всё равно нормально не получится, как слалом вокруг препятствий.

11 мар 2012 в 16:15

Вот скоро поднимут цены на бензин до заоблачных, так впору будет не развязки, а массовые стоянки-могильники оборудовать. Пока денежки для этих целей попридержите,не траттье.

11 мар 2012 в 17:35

Нет,проектируют наши спецы.Ребята,дороги и мосты-это не только большие деньги, это ещё и большая политика.Посмотрите на Шершни, эта недоделка ещё даст о себе знать.Спасибо нашей власти.Работа идёт-результат будет.

11 мар 2012 в 21:09

Для некоторых лучше везде, только не у себя дома. Не понимаю я таких людей. Не нравится в Челябинске - езжайте где нравится, чё хаить то родной город?

12 мар 2012 в 09:10

Развязки не достроены. На российской вырастет еще один пролет и съезд в сторону бассейна, а вторая развязка не доделана по ул. рождественская. Так что работы там хватит.

12 мар 2012 в 17:32

На самом деле, что енто я делю не свои 400 млн. рублей)