Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Челябинские приставы рассказали о расширении полномочий по алиментщикам

6 мар 2012 в 16:10

Подскажите, пожалуйста, есть ли минимальный размер алиментов? Если супруг работает, но низкая заработная плата или вообще официально нигде не работает, то в каком размере оплачиваются алименты?

6 мар 2012 в 14:33

под благим предлогом скрывается главное,- бороться будут таким образом со всеми должниками!

8 мар 2012 в 16:28

все должны!!!

6 мар 2012 в 19:10

Молодцы , что сделали такой сервис. Завтра же заявление в прокуратуру подам. Нашла данные о своем долге, который оспорен в судебном порядке более года назад. Мало того , что завели исполнительное производство раньше срока , неправильно вписали долг (увеличили на 70 тысяч) потеряли документы из обл. суда , еще и убрать из базы "забыли"

7 мар 2012 в 08:44

Прикольный сайт. Круче ОДНОКЛАССНИКОВ ))))

7 мар 2012 в 16:01

Создали городское по исполнению актов в отношении должников - юридических лиц. Теперь с декабря исполнительные производства. где должниками являются юр.лица совсем перестали исполняться, уже третий месяц. В районах говорят - передаем, в городском - принимаем. Вот так "хотели как лучще, а получилось как всегда"!

7 мар 2012 в 21:57

да зато на земле теперь на одного инспектора приходится объем работы пятерых. Реально вообще в очередь то достоять если прием 2 дня в неделю?

10 мар 2012 в 03:24

Мода пошла какая-то - чуть что сразу бегут в суд а потом к приставам! Все пример берут с запада...Да только живете-то в России. Гладко было на бумаге...Да вы посмотрите кто работает в приставах - сплошь одни молодые парни и девушки. З/п у них - пшиковая, исполнительных производств - залежи несметные, а еще приходят некоторые с претензиями - мол "срочно перепишите под меня закон и все изымите у должника, иначе я на вас жалобу напишу (или чего-то занесу для стимуляции)". Как вы думаете - будут они работать? Будут, но только по второму варианту.

12 мар 2012 в 23:05

Боротся надо с криминалом, а если женщина одна воспитывает, пусть власти тоже платят по 250т за каждого( не с мужчины должника!), глядишь еще детей в стране прибавится.

16 мар 2012 в 09:54

Моего бывшего мужа не могут найти приставы, уже 3 года я не получаю алименты, я даже сказала адрес где он живёт и автомобиль указала, на котором он ездит...действий никаких не предпринимается! а ребёнок растёт и запросы вместе с ним...подскажите что делать в этой ситуации? как найти управу на мужа, да на приставов тоже! устала одна тянуть эту тяжёлую ношу...