Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации «Трактор» проиграл второй матч «Югре»
«Трактор» проиграл второй матч «Югре»

3 мар 2012 в 12:44

Я о том,что вы со шпротой одним делом занимаетесь,а именно ... на ветках чужих команд. Он ... там,вы-тут.У каждого своя территория) Так что не нужно ещё и его глупые посты выкладывать сюда...

3 мар 2012 в 10:11

Школота школотой:" saher в 22:41, 2 марта 2012.
болельщики в Челябинские без культурные, игрок гостей получил серьезную травму а они освистывают, за чем свистеть все равно время то не идет как футболе можно ещё упрекнуть за затяжку времени, но здесь этого нет, вообщем говоря Олени а не болельщики!!!!
mixa174 в 23:01, 2 марта 2012.

В ответ на комментарий saher в 22:41, 2 марта 2012
вообщем говоря Олени а не болельщики!!!!
===========================
"без_культурные" значить....какие есть!!!!!
...
А в Челябе..за так...свистеть не будут!!!!!!
Исполнил паренек-----оценили!!!!!!
skrooge в 2:15, 3 марта 2012.

В Челябинске постоянно свист при травмах соперника. Неоднократно замечено"

3 мар 2012 в 10:16

..
standfest в 19:18, 2 марта 2012.
Ханты-мансийцев с победой! Вынесли Трактор в одну калитку!
Позор трибунам Трактора - соперник получил травму, лежит корячится - все свистят! С помощью партнеров покидает площадку - трибуны свистят... Нормальные болельщики в таких моментах хлопают. Учитесь культуре боления у Риги и у других команд.

3 мар 2012 в 01:31

Всё закономерно - когда Югра начала играть,Трактор не смог переломить игру.

3 мар 2012 в 17:05

уважаемые болельщики все гораздо проще:
1.Белоусов и Шепелев друзья с детсва. Есть какие-то товарищеские договоренности. Выиграй Трактор оба матча Шепелева бы сразу сняли. Может благодаря Тактору Югра вышла в плей-офф , смотрим чемпионат-в четырех играх с Югрой у Трактора одна победа. В Ханты-Мансийске будет тоже самое-1 победа ,1 поражение.
2.Любой спорт - это бизнес . Можно подзаработать на нас , на болельщиках от продажи белетов.
Так что готовимся на полноценные все семь игр!

3 мар 2012 в 09:51

Такое ощущение сложилось,что Трактористы после нескольких пропущенных шайб просто попали в стопор.Это плей-офф,а не регулярный чемпионат.Нужно биться до конца и вгрызаться в лед зубами,если это необходимо.Трактору необходимо проходить первый раунд плей-офф с минимальным количеством игр,а значит с максимально сохраненными силами.В следующем раунде нас ждет Салават или Ак Барс,а любой из них камня на камне не оставит с такой игрой как вчера.

3 мар 2012 в 10:14

Это была четвертая игра в сезоне, которую я физически не смогла посмотреть ( была в дороге): первая гостевая игра с Магниткой, первая с Авангардом, первая с Салаватом, и вчерашняя. Надеюсь,"троица, которую любит бог", на этом закончится.:-)

4 мар 2012 в 19:29

Ничего пока что писать не хочу. Спасбо команде за победу.
P.S. Комментатор ужасен.

3 мар 2012 в 17:29

полностью согласен что свистеть при том когда игрок лежит или его везут-позорно. мне было очень стыдно( сутки уже не в себе) и я больше не пойду на арену, хотя с трактором меня связвывает почти вся жизнь. насчет игры: трактор физически не готов играть каждый день. это показала вчерашняя игра и пропущенный гол в большинстве.. хватило только на первый период.(2-ой гол Попова курьез - просто повезло -попал в щель - Бирюков не ожидал броска с такого угла( не бросают с такого) и не успел прилипнуть к штанге). Гарнет после поездки не тот и надеяться постоянно на его выручалки бессмысленно. То что югра не поехала на послематчевое рукопожатие а ушла -сигнал того что она разозлилась и прежде всего на отношение к себе.. и Трактору в Х-М будет трудно .. всех бы болел которые свистели на травме-в автобус и в Х-М болеть на 2 матча... если Трактор разгромят( а такую задачу они себе поставят) - это заслуга наших болел.

3 мар 2012 в 10:49

Удаления, слабая реализация и "косячек" Майкла- итоговый результат на кубе.
Не надо так. Югра цепкая команда, Шепелев их знатно "проклизмил" накануне.

2 мар 2012 в 23:32

Так и до беды не далеко с такой-то игрой. Где самоотдача. Не понятно.......

3 мар 2012 в 10:53

Не знаю,что становится с командой,но это ведь уже не первый подобный случай,когда после пары быстро пропущенных шайб,Трактор просто не знает что делать. То же самое было в регулярке с Югрой(2:6),с татарами(2:6). Но ВКБ,уверен,найдет причину проблемы.

3 мар 2012 в 17:39

Все будет так-в Югре трактор проигрывает 2 встречи. Счет становится 3-1 в пользу Югры, в что бы совсем добить четвертую победу сделают у нас в городе!!! Чемпионы континента блин!!!

4 мар 2012 в 19:13

Вот это камбэк Трактора в Ханты-Мансийске!
Не помню другого такого в этом году для всех команд.

2 мар 2012 в 23:08

Да, игры у наших не было, это точно.

3 мар 2012 в 01:53

Думаю, причины проигрыша можно называть разные. Но главное, что всё поправимо.
Ребятам отдохнуть (хоть календарь игр этому вообще не способствует ((, чуть поднастроиться - и удачной охоты на "мамонтов" на выезде!

3 мар 2012 в 02:22

Очень медленно катались ппц.. неужели так устали после вчерашнего)

3 мар 2012 в 09:30

В таких играх проявляется характер,вчера у ребят не получилось.Когда не идет игра появляется ощущение ,что ангелы помогать отказались.Это они просто показывают,что надо совершенствоваться постоянно.

3 мар 2012 в 10:14

полная противоположность первой игре. Нужно собраться и играть в свою игру на выезде.

3 мар 2012 в 10:17

вчера просто все раслабились от вратаря до игроков,хоккей такого не прощает.

3 мар 2012 в 11:49

Должен найти и причину поражения и правильные слова, чтобы игроки настроились на игру, как на "Битву за Москву".

3 мар 2012 в 20:22

угавор с балоусовым был на кубАК
а как дальше пай дет ТАК ПАЙДЕТ
паетаму е и ушатывали витйаз ДА СПартак
можна была не выйти на йугру -можна
ноникто етава ни сделал!!!!!!

3 мар 2012 в 20:46

для всех!!!!
на таких МАЧАХ СМАТРЕТЬ нада на другую трибуну
трибуна называица --верхняя!!! с английскава важнайа!!!
тада всёёё панятна будитт!!!

3 мар 2012 в 20:59

ДААА САвсем забыл
в даказуху!!!
МОЖНА БЫЛА НЕ вывадить некатарых хакиистав намачи паследниии??????
можна!!!!!!
но их палажили
вот ани и лижатттт !!!!!!!!!

4 мар 2012 в 17:20

Не выдержал, напишу о "комментаторе" ОТВ.
"Амур проиграл матч 2-4 и веде в серии 3-0"
"Если Трактор выходит в следующий раунд, то играет с победителем пары пары Авангард-Амур"
"Голс забил Ситников [по стадиону объявляют Скороходова], если только не будут поправки."
Врагу такого коментатора не пожелаешь...

4 мар 2012 в 19:29

Вот это да!! Вот это команда!!! После игры было интерьвью с Бурдасовым, он сказал, что это Антипов в последнем перерыве сказал: "ребята, давайте пропробуем , в хоккее всякое бывает" И повел команду вперед!! Настоящий капитан!! Респект все команде и персонально КАПИТАНУ!!!! С 6:2 помоему еще никто не отыгрывался!!

4 мар 2012 в 20:53

Сегодня был настоящий трактор

4 мар 2012 в 22:16

Всех с победой. Слов нет, такого не бывает....

5 мар 2012 в 18:44

Трактор чемпион, лучшая команда,которая достойна победы!!!!