Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Под кислоту» в Челябинске попали сотрудники суда и гордумы
«Под кислоту» в Челябинске попали сотрудники суда и гордумы

2 мар 2012 в 18:09

Подайте объявление по телевидению о ВОЗНАГРАЖДЕНИИ тому кто сдаст эту гадину, и сразу же найдется он сейчас всем нужны деньги. И вообще почему у нас такое не практикуется в России, наверное нет у бюджета денег на спокойствие граждан. Вообще противно жить в этой стране, когда милиция работает только тогда когда Середкиных и т.д. убивают...

2 мар 2012 в 17:48

Девченки, будьте осторожнее! Если вдруг заметите этого придурка, который с кислотой так шутит, сразу звоните в полицию. Кричать я думаю не стоит, так как если у него есть кислота, может и брызнуть в лицо. Увидел бы такого урода, затоптал бы как бегемот жука....

2 мар 2012 в 22:41

Из мухи слона раздули. Кто-то, где, числа не помню, в милицию не обращалась... И так десятки потерпевших... Что мешает сразу с заявлением, колготками, справкой -в милицию?

3 мар 2012 в 17:46

а зачем вы, Иван, вообще коготки надевали?

2 мар 2012 в 17:43

в контакте встречала несколько постов на эту тему... в золотом яблоке и еще где то

2 мар 2012 в 18:39

Государевы люди пишут не было, значит не было((((((((((

2 мар 2012 в 19:24

Ну если кого из Думы задело,начнут шевелица, а так человек сорок уже простых смертных потерпевших и никакой реакции.

2 мар 2012 в 20:16

http://www.lifenews.ru/news/84105

2 мар 2012 в 20:37

Носите с собой немного соды.

2 мар 2012 в 22:10

Я теперь вообще боюсь в центр ездить! Каких только *** не понаражают!!!

2 мар 2012 в 23:32

Раздувайте тему. Щас, почитав, еще нескольким маньякам "интересная" мыль придет

3 мар 2012 в 02:12

Этот придурок себе уже на кислотную ванну заработал. Надо ему той-же манетой сполна. Вот в натуре .., наверно дибил просто какой-то, которого недолечили или еще не поймали чтоб полечить... без работы 100% шляется, а может это она? Надо изловить эту гадину.

3 мар 2012 в 13:20

.. !!!!!!!!!!!! Очередной пиар и всё !

3 мар 2012 в 16:26

А я теперь в джинсах хожу)))и на такси перемещаюсь, второго раза моя психика не выдержит((

3 мар 2012 в 20:00

написана ясно ! """сотрудники суда и гордумы""""
вы зачем пишите ???????