Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Семилетней Кате Погонщиковой требуется кровь редкой группы
Семилетней Кате Погонщиковой требуется кровь редкой группы

27 февр 2012 в 19:38

Дайте контактные данные родителей, Такая группа крови есть. Поможем. Нужно просто связаться.

27 февр 2012 в 22:58

Готов сдать нужную группу крови на станцию, лишь бы не ушла в другое место. Сайт девочки не работает, не могу связаться с родителями!!!

27 февр 2012 в 19:06

отправьте адрес или реквизиты,четвертой отрицательной крови нет,поможем деньгами,в этой ситуации,тоже не мало важная роль помощь деньгами,кормить детей и т.д

27 февр 2012 в 20:04

Пройдите, пожалуйста, по ссылке в тексте. Вы попадёте на Катину страничку на "Искорке", там указан телефон мамы.

27 февр 2012 в 20:26

Первая группа крови подойдет ??? чего-то я слышал что первая хоть кому..

27 февр 2012 в 22:57

У меня этот резус-фактор... Завтра заеду -сдам кровь...

29 февр 2012 в 21:47

Люди добрые! Просят помощи! Помогите! Будет девочка жить и дарить радость белому свету! Все работает и сайт и телефон! Сам завтра сдам кровь!

1 мар 2012 в 11:21

В четвёртую же при крайней необходимости можно сливать всё, что есть. Разве вот с резус-фактором проблема. У самого 4-я, но положительная - звиняйте.

1 мар 2012 в 12:02

У моего сына 4-, но ему всего 6 лет. Извиняйте.

1 мар 2012 в 12:45

У меня первая отрицательная. Ее же тоже можно?

1 мар 2012 в 12:48

А 1 отрицательная подойдет???

1 мар 2012 в 13:44

Спасибо Вам огромное, что откликаетесь! Сайт работает всегда! А мама Катюши не всегда может взять трубку, девочка в реанимации, сами понимаете! 4 отрицательной очень мало в банке крови! Также вы можете сдать 1 отрицательную, и другую любую редкую! Поверьте, она не пропадет!

1 мар 2012 в 22:07

где сдавать? АВ IV Rh - у меня. просто ни разу не сдавал здесь. но знаю что редкая по резусу

12 мар 2012 в 11:15

Спасибо Всем за помощь, к сожалению сердечко маленькой Катюши не выдержало, вчера ее не стало...Спасибо всем откликнувшимся!

12 мар 2012 в 20:37

Почему забирают таких маленьких?Я соседка Кати живу на этаж ниже...сегодня была на похоронах...(очень жалко ее и ее маму...