Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации На трассе Челябинск–Екатеринбург Opel на скорости 145 км/ч врезался в ВАЗ

27 февр 2012 в 13:42

RVS.

трижды привлекался за пьянку за рулем...
Без комментариев.
Не раз писал, что необходима уголовная ответственность за такого рода нарушения. Сел пьяным за руль - сел лет на 5. Авария со смертельным исходом - лет 10.
Жаль, что водитель Opel доехал до того поворота, березы его ждали раньше.

27 февр 2012 в 14:08

Скоростной режим желаю соблюдать всем, а стимулировать выброс адреналина в безопасном для неподготовленных окружающих месте. Хочешь рисковать, рискуй как человек: выйди на ринг, искупайся в проруби, попробуй поголодать (в пост, например), на бирже сыграй в конце концов, выступи публично (хоть в цеху на собрании). Но смысл вваливать по трассе (и в городе) с превышением скорости рискуя жизнями незнакомых людей???

27 февр 2012 в 14:58

случилось то, что случилось....лишний повод задуматься о том, на чём мы ездим и что нам впаривают.

27 февр 2012 в 12:36

Опель - безопасный автомобиль.

27 февр 2012 в 12:53

Наглядная демонстрация безопасности авто.

27 февр 2012 в 13:12

Вряд ли тут дело в бюрократии, думаю даже не в деньгах.
У нас всего один Мостоотряд на всю область, у него итак немыслемое кол-во объектов(одни челябинские развязки чего стоят), доделать мост у какого то Снежинска, думаю, просто нет физической возможности.

27 февр 2012 в 14:00

Не факт,что при столкновении скорость была 145 км/ч,это только предположения.Если снять панель приборов Опеля и хорошо тряхнуть,произойдёт тоже самое,стрелка может остановиться на любой цифре,что является конструктивной особенностью именно этой марки.При такой скорости части тел пострадавших разбрасало бы на десятки метров,не выжил бы никто,нужна экспертиза .

27 февр 2012 в 14:42

3 жизни угробил зато сам жив,как он по земле ходить то будет после этого??

27 февр 2012 в 15:44

Задумываться надо о том, что умерли молодые люди, причем чьи-то дети. Причем тут автомобиль. Надеюсь гражданин на опеле найдет свой столб.

27 февр 2012 в 12:37

Из-за одного *** лишились жизни два человека, и еще один - лишился шанса на жизнь...

27 февр 2012 в 12:36

УЖАС!!!
Езжу в Снежинск часто.
Поворот налево с трассы ооочень опасный.
НУ ТАМ ЖЕ ЕСТЬ МОСТ!!! почему его не облагородят и не сделают рабочим???????????????????
да, он должен был быть построен на поворот на касли, ошиблись, люди уже поплотились за это. Но ведь можно построенное довести до ума, чтобы избегать таких ужасных трагедий, которые повторяются снова и снова.

27 февр 2012 в 12:56

Почти каждый год подобное ДТП происходит именно в этом месте со смертельным исходом. Сколько еще людей должно погибнуть, чтобы бюрократическая машина сдвинулась с места и организовала движение через мост?

27 февр 2012 в 13:14

хочется спросить водителя "опеля": НУ ЧТО, УСПЕЛ?

27 февр 2012 в 13:43

Дело то не в скорость ,а в человеке. Страшно жить уничтожаем сами себя.

27 февр 2012 в 16:39

Народ, что за опель это такой, что на 145 км авария сломанной рукой закончилась? Тоже такой себе хочу!

27 февр 2012 в 16:39

Пьяным водителям не место за управлением транспортными средствами!!!

5 мар 2012 в 01:00

соболезнования родным и близким, я знаю эту боль...крепитесь, ребят очень жалко, почему молодые так рано уходят от нас!???