Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Volkswagen в Челябинске сбил двух человек и протаранил печатный киоск
Volkswagen в Челябинске сбил двух человек и протаранил печатный киоск

20 февр 2012 в 13:28

Если хозяин был за рулем и не найдут свидетелей, которые опознают его, заявит об угоне и всё!

20 февр 2012 в 12:48

Сидушка водительская крови была. В больнице его ловите.

20 февр 2012 в 13:03

Хорошо, что у меня Polo Sedan.

20 февр 2012 в 13:22

Очередной водятел с купленными правами. Пострадавшим скорейшего выздоровления.
P.S. Продолжаю наивно ждать "защитников экологии" с выкриками об чрезмерной опасности "сушек".

20 февр 2012 в 13:21

Хорошо, что у меня вообще не Фольц. Юморист

20 февр 2012 в 16:28

Лет 6 назад, будучи безлошадным стоял, ловил такси часов в 11 вечера на перекрёстке Молодгвардейцев-бр.Кашириных. Минут через 5 с поворота по касательной не снижая скорости ровнёхонько в остановку, на которой я стоял, фронтовым истребителем влетает пацанская 10ка. При этом сносит металлическое ограждение, знак перехода и "тормозит" на всём ходу о киоск сотовой связи. Не знаю, как успел отпрыгнуть в трёх сантиметрах..., иначе оказался бы демпфером между тем киоском и машиной. Через секунд 10 отворяется настежь водительская дверца и оттуда буквально вываливается бухущее красномордое тело лет 25ти и в изумлении пытается сосредоточиться на окружающем его пейзаже, абсолютно невредимое и без единой царапины...
Удивительнее всего то, что тут же нашлись сердобольные граждане, хором начавшие советовать пилоту побыстрее покинуть место происшествия, отдохнуть и проспаться, пока не приехали гайцы.

20 февр 2012 в 12:32

достали эти гонщики

20 февр 2012 в 12:44

"Пешеход и продавец получили различные травмы, автомобилист с места происшествия сбежал, сообщает пресс-служба ГИБДД города."
ЗА ТАКОЕ НАДО САДИТЬ!!!( НА "КОЛ"!!!)

20 февр 2012 в 12:50

был бы трезвый - не сбежал бы!

20 февр 2012 в 13:19

Почитать захотел!!!!

22 февр 2012 в 15:09

"киосАК"- мне понравилось)