Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Челябинская студентка расскажет про здоровый образ жизни в «Доме-2»

9 февр 2012 в 19:59

Интересно, а бросить учёбу и посреди учебного года поехать в этот гадюшник, это поступок адекватного человека?

9 февр 2012 в 21:36

У меня нет телевизора - это счастье!

10 февр 2012 в 10:03

Странно то, что такая "правильная" девушка приняла такое неправильное решение...
Воистину, происходит подмена понятий!
"...Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало..."

9 февр 2012 в 23:52

Не смотрела ни единого выпуска, видимо ничего не потеряла, судя по комментам!!! А что других проектов нет, где можно покорять столицу? Ничего Раечка, там и запьёшь и закуришь, а может и ещё чего сможешь делать, видимо тебя всё-таки тянет к этому всему раз другого проекта для начала карьеры (не понятно пока какой) не нашлось. Тем не менее, удачи!!!

10 февр 2012 в 12:25

"вести здоровый образ жизни" и участвовать в проекте "Дом 2" - несовместимые понятия. Человеку, который здоров душевно и морально, даже мысль в голову не придет пойти на кастинг Дома 2)))

9 февр 2012 в 19:10

Отчего-то Максим Спирин пробыл на проекте не более дня, а такой интересный парень и приняли его радушно. Вот видимо внутренняя среда дома-2 не благоприятна для НОРМАЛЬНОГО человека.

9 февр 2012 в 20:28

Не чего делать в этом зверинце

9 февр 2012 в 20:35

когда уже закроют это гадюшник, ни чему хорошему там не научат. уже 7 лет работает официально открытый бордель скоро на пенсию от туда будут отправлять погорячему стажу с присвоением звания заслуженная путана россии.

9 февр 2012 в 20:45

Она будет вокалом заниматься заочно. Там такие вокалисты все. И соло и дуэт и трио. Девочка мечтает завоевать Москву и дай ей Бог сделать это без клейма.

9 февр 2012 в 20:49

"Если кто-то не пьет и не курит – его сразу считают неадекватным"
А адекватно когда человек преподаёт вокал и бьёт морды? Хотя бы, и на ринге?
Для справки:
Адекватность (от лат. adaequatus — приравненный) — соответствие или сходство отображения (образа, знания) оригиналу, благодаря чему они имеют характер объективных истин.

9 февр 2012 в 21:19

аморальная передача!!!! такое ощущение что там люди без моральныз принципов в жизни и самоуважения.

9 февр 2012 в 21:46

Мне кажется нормой, а не отклонением является не смотреть и тем более не участвовать в этой мерзости.

9 февр 2012 в 21:56

"Кроме того, мне кажется, быть скромной и не встречаться каждый день с новыми парнями – это норма, а не отклонение",- тебе не в "Дом-2" надо, а в монастырь!!!

9 февр 2012 в 22:01

не стоит тратить свое время и доказывать там что-то

9 февр 2012 в 22:07

Дом-2 - позорище российского телевидения!!!

9 февр 2012 в 22:08

Там еще был один из челябинцев - очень "адэкватный" Вася Середонин. Тусовался там с Ксенией Собчаг. Сейчас - неизвестно где обитает.

9 февр 2012 в 22:30

Тоже мне новость нашли. Вот все-таки у нас живут адекватные люди. За семь лет семь человек из области на проекте. Не чего делать в этом гадюшнике. Если хотите уехать в Москву или Питер - пожалуйста, только не на Дом-2... А в каких кругах вертится Раиса, если по ее словам "Если кто-то не пьет и не курит – его сразу считают неадекватным"...

9 февр 2012 в 22:37

Это называется метать бисер перед свиньями...

9 февр 2012 в 23:07

Очень жаль девушку, либо её также быстро выпнут оттуда, либо ей придется принять правила этого зоопарка и стать такими же, как они.

9 февр 2012 в 23:28

Удачи симпотичной девушке! Главное в постель со всеми подряд не прыгать!

9 февр 2012 в 23:54

Дом 2-легальная проституция!!!!

9 февр 2012 в 23:53

адекватный человек не пойдет даже на кастинг дома 2 и уж тем более не будет там учавствовать,даже для пропоганды здорового образа жизни. Некого там учить,одни дебилы,уроды и психи. Самореклама рулит

10 февр 2012 в 00:59

Дом 2 закроют не скоро...Дай бог памяти, Ксюша Собчак-дочь бывшего мэра Питера(90хгг), ВВ.Путин был охранником её папы т.ч. Дом 2 закроют одновременно с .....

10 февр 2012 в 09:15

карьеристка, не более...

10 февр 2012 в 09:27

Очередная .. собралась на дом 2.
Раиса "занимается боксом, преподает вокал детям и пропагандирует здоровый образ жизни" - ..такая ..

10 февр 2012 в 09:42

Ахахах..... на пятерки училась, спортсменка, комсомолка, красавица....была.... испортят девчонку))))

10 февр 2012 в 09:50

Девушка захотела, чтоб ее за волосы потаскали....ведь так там строится "любовь")))А если для карьеры, то это очень глупо. Из всего проекта два-три персонажа зацепились за шоу-бизнес, остальные никому не нужны...А некоторых вообще убили((Гадкая передача...

10 февр 2012 в 11:59

Да не учится она в ЧГАКИ, отчислена......

10 февр 2012 в 15:57

А мы верим в девочку Раю, надеюсь она будет там одной из тех нормальных,к которым я отношу Пынзарей и Гожиенко! Удачи тебе,Рая! Будь умничкой!

10 февр 2012 в 23:54

раньше говорили: если ума нет - иди в пед, если стыда нет - иди в мед, если совсем дура - иди в культуру!

10 февр 2012 в 23:52

в 23.00 по ТНТ при появлении заставки возникают позывы к рвоте и тоска по советской цензуре! Пару раз мужественно пытался посмотреть - уникальная передача, собрали одновременно такое количество странных и показывают на всю рашу! Бессмертные слова: ПИПЛ ХАВАЕТ!!

14 февр 2012 в 12:01

Рая!!!Никого не слушай,сколько людей,столько мнений,если решила,вперед!!!!Удачи тебе!!!Мы с тобой!!!