Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В ДТП с бензовозом на трассе М-5 погиб 17-летний южноуральский боксер
В ДТП с бензовозом на трассе М-5 погиб 17-летний южноуральский боксер

10 февр 2012 в 12:07

А что с водителем бензовоза???

10 февр 2012 в 14:05

сколько ещё надо жизней, что бы господа из власти начали реальную стройку 4-х полосной дороги...

10 февр 2012 в 00:36

На таких трассах должна быть разделительная полоса. Но, видимо, правительству важнее олимпиада, чемпионат мира, евровидение и прочее.

10 февр 2012 в 00:42

Соболезную,у меня сегодня товарищ под Чебаркулём разбился,сейчас в больничке на операции,машина на свалку.Сегодня сам ездил в миасс по М5 дарога жуть,сплошной лёд.

9 февр 2012 в 18:14

вечная память

9 февр 2012 в 18:37

...страшная трагедия...соболезнования матери мальчика

9 февр 2012 в 19:05

жуть просто

9 февр 2012 в 20:46

Упаси,господи! Какое горе!

9 февр 2012 в 21:28

соболезную родным!!!!! итог ДТП вышел куда более плачевным!!!Водители задумайтесь когда едите по трассе. ТИШИ ЕДЕШЬ- ЖИЗНЬ ДЛИНЕЕ!!!!

9 февр 2012 в 22:09

надо было ручником закладывать авто,может бы другой исход был,видно как он в последние сек руль выворачивал в сторону заноса,надо былы раньше и на ручник может бы в зад был удар,соболезнование

9 февр 2012 в 22:30

Интересно, а на похоронах деда водитель пару стопочек не принял?

9 февр 2012 в 22:38

7 февраля сам попал в ДТП, но эта авария просто жуть по сравнению с моей. Соболезную близким погибших.

9 февр 2012 в 23:45

Ехал там буквально за полтора часа до дтп. Дорожное покрытие было просто жуть. ЛЕД!!! Дорожников на кол!!!

10 февр 2012 в 00:18

уберите видео. там человека видно. совесть имейте.

10 февр 2012 в 07:58

Сегодня в 7 утра на дороге - сплошной лед. Внимательнее на дороге!!! Особенно после Тимирязевского, где заканчивается двухполосная дорога.

10 февр 2012 в 11:36

Земля пухом....
Царствие небесное