Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Пожилого челябинца подозревают в половом насилии над десятилетним мальчиком

9 февр 2012 в 14:22

отдайте его родителям мальчика. Я за самосуд!!!

9 февр 2012 в 14:56

Для Vi-King.
как человек,смыслящий хоть немножко в законах нашего славного государства,ответьте,пожалуйста мне,матери 10-летнего ребенка:в нашем государстве,с нашим законом,в наших реалиях что возможно сделать для ограждения детей от подобных посягательств? Только реально и сию минуту.Вы производите впечатление умного человека и наверное,понимаете,что потом зарезать несложно,только ребенку пострадавшему легче не будет.Главнее - не допустить беды.Законы если и принимаются, то не работают,неотвратимости наказания как такового по разным причинам тоже нет,у кого деньги есть - вообще наказания избежит,еще и жертву обвинит...А что делать нам,родителям? Как уберечь детей?

9 февр 2012 в 14:31

Среди белого дня в центре города такое творится! Это не люди, это звери какие-то. Издеваться над беззащитным ребенком - зверство! Где эти деятели, которые организовали самый гуманный суд в мире? Где наказание "адекватное тяжести содеянного"? Только пожизненные каторжные работы или расстрел могут привести общество в чувство.

9 февр 2012 в 14:37

Насмотрелся пенсионэр ДОМ 2.

9 февр 2012 в 14:58

педофилы это зло нашего мира. Но есть и обратная сторона медали. У знакомых в котедж залез подросток с целью воровства. А когда его поймал хозяин, он поднял крик на всю округу что его насилуют. сбежались соседи, и теперь хозхяин дома доказывает по милициям что он не педофил. Та же история - выгнал както мужик с лестничной площадки пивасиков 12летних а они орать начали на весь подъезд "педофил-педофил". Теперь мужик на учете у участкового.
Все правильно, но вопрос -а был ли мальчик???? Может он окно разбил мужику

9 февр 2012 в 14:16

убить без суда и следствия!

9 февр 2012 в 16:02

Что такое развратные действия ?

9 февр 2012 в 14:10

Поди купил какую-нибудь дрянь для повышения эрекции и вот результат...

9 февр 2012 в 16:54

Чтой-то не особенно верится в старого п.а-г.а.... Он бы наверняка еще раньше "засветился", до выхода на заслуженный отдых

10 февр 2012 в 13:14

"химическая кастрация, как средство крайнего воздействия" вот что хотят принять сейчас, а как эту грань определять будут не понятно... сколько детей должно пострадать, чтоб эта крайняя мера применилась?