Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Челябинске пьяный водитель на Mitsubishi «запрыгнул» на забор
В Челябинске пьяный водитель на Mitsubishi «запрыгнул» на забор

9 февр 2012 в 15:53

Grey прав! Лишение прав не дает ничего этим уродам..машину на штрафстоянку на все время лишения прав - приемлемая мера наказания.

9 февр 2012 в 15:02

Когда таких водятлов прав лишать будут на 10 лет и штраф в 20 прожиточных минимумов?

10 февр 2012 в 13:53

Сочувствовать надо этим бойцам сами себя наказали, никого не сбили, наверняка на больничной койке проваляютя, потом от шока будут отходить, прав лишат, машина за копейки уйдет, тк восстанавливать нечего. Возможно никогда больше пьяными и не сядут, ни за руль ни рядом!

9 февр 2012 в 16:12

Может быть уже стоит написать открытое письмо, с высказыванием пожеланий и по наказаниям пьяниц за рулем, и по работе ГИБДД по предотвращению ДТП, и по работе дорожных служб, обеспечивающих первосортный каток на дороге?

9 февр 2012 в 16:23

За пьянку и прочие серьезные нарушения надо лишать не прав, а ТС вместе с правами. Права выкупить можно. А ТС просто конфисковывать и продавать с молотка. Может голову включать будут тогда. Но мы же гуманное государство. +/- жертва в ДТП не в счет, нас много.

9 февр 2012 в 16:57

Наш гуманизм действует против жертв и потерпевших.

10 февр 2012 в 00:39

Просто сажать лет на 10 злостных, а тачилы продавать и вообще бы чтобы не просто сидел, а трудился и при чём тяжело где нить в каменоломнях вот тогда и осознание придёт что жизнь надо проживать достойно а не прожигать!!!

9 февр 2012 в 18:40

В 6-30 проходил мимо Киномакса и видел этот авто с кормы, оказавшийся задней частью вопреки законам фмзики на ограждении.
Перехожу Воровского и не удивляюсь такому повороту событий. Грязно-жирный, лоснящийся каток может любого загнать не только на это ограждение, дальше бетонный забор (не оправдываю пьяниц за рулем), но и на кладбище. Дорожники всеми средствами работают на кладбищенские службы.