Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации На трассе М-5 под Миассом при столкновении бензовоза и ВАЗа погибли трое
На трассе М-5 под Миассом при столкновении бензовоза и ВАЗа погибли трое

9 февр 2012 в 12:32

""По информации ГИБДД, дорожные условия на месте ДТП соответствуют нормативу и не явились причиной столкновения».""

А вот это полный бред, я сам ездил в выходные по м5 дорога как зеркало, очень скользко. И если все гуд с дорогой что же тогда фуры во все подъемы стояли шлифовали и пробки были многокилометровые???

9 февр 2012 в 11:31

Догонялись Златиковские джегиты, все время диву даюсь нафига по серпантинам гонять так и перед поворотами обгонять что в гору что под гору.......

9 февр 2012 в 13:43

Соболезнования родным и близким погибших...
Судя по фото легковушку развернуло и в нее врезался бензовоз. По-моему мнению, виноват водитель легкового авто. Посмотрите как гоняют лихие пацанчеги на чепырках-пятнахах!!!

9 февр 2012 в 11:21

Дорожные условия у нас не соответствуют нормативу.Не надо ля-ля.Федеральная трасса-должен быть посередине дороги разделитель,чтобы не было лобовых столкновений.

9 февр 2012 в 13:14

опять эм пять!!!

9 февр 2012 в 13:33

Дорога там очень скользкая плюс колея - убийственное сочетание. Пора бы уже привлечь к ответственности и дорожников, которые следят за этим участком. Дорогу антиобледенителями явно давненько уже не посыпали, а по бухгалтерии, наверное, постоянной списывают на затраты. При этом там постоянные аварии и люди гибнут, пока кто-то набивает свой карман. Погибшим - соболезнования.

9 февр 2012 в 13:33

"Дорожные условия на месте ДТП соответствуют нормативу и не явились причиной столкновения"
Ага, еще бы они чего другого сказали. В выходные, подтверждаю, там фигурное катание можно было проводит.

9 февр 2012 в 13:35

Я лично присутствовала там, дорога в ужасном состоянии от Миасса до Златоуста.

Видела какая авария там была........это просто ужас( Куда чиновники наши смотрят.

9 февр 2012 в 13:50

надеюсь,люди умерли в результате и аварии,и будучи в огне,уже ничего не чувствовали...

9 февр 2012 в 14:09

Сколько еще должно быть смертей для того, чтобы дорогу расширили и поставили отбойники?..

9 февр 2012 в 14:35

В головы отбойники ставить надо!!!!!

9 февр 2012 в 14:37

Там богибла семья -- 38 летние отец с матерью и 17 летний сын

9 февр 2012 в 15:54

"Позже сотрудники ГИБДД сообщили, что в автомобиле находилась семья из Златоуста: мужчина 1974 года рождения, женщина 1973 года рождения и молодой человек 1994 года рождения. Как выяснилось, им оказался 17-летний Валерий Зажигин – перспективный среди юниоров и уже титулованный боксе"

9 февр 2012 в 16:03

Страшное постоянство. Следующая подобная новость совсем не за горами...Время пошло. Тик-тик-тик..

9 февр 2012 в 16:09

УЖАС! Когда уже власти обратят на эту трассу внимание? Сколько можно читать про аварии, каждый день в новостях М5! Сколько еще должно погибнуть людей.......

9 февр 2012 в 16:35

Местные горнозаводчане летают по своим горам и это ФАКТ, откуда в них эта уверенность не понимаю.

9 февр 2012 в 23:52

Ну кто виноват, что такая у нас власть? Сами выбрали и сами подписали себе приговор! Пока эта власть у руля так и будет все продолжаться! М5....... Люди! Человеки! Задумайтесь!!! Берегите себя и своих близких!!!

10 февр 2012 в 00:03

Реагент, которым поливают дорогу, при высыхании оставляет на дороге жирную пленку.На М-5 в субботу было скользко, а в воскресенье от Златоуста в сторону Миасса насыпали свежего реагента, стало слякотно но не скользко.