Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Больницу Еманжелинска за плохое питание пациентов наказали на 10 тысяч

7 февр 2012 в 19:23

Кому помощь,главному врачу?она сама кому хочешь поможет финансы позволяют.

7 февр 2012 в 22:31

А ФОМС за одну ошибку в статотчёте(техническую!!!) за каждого ощибочного больного штрафует больницы на 200 тыс и больше,срезает финансирование на 20% в год..и никому до этого дела нет..А забраные деньги спокойно уходят из маленьких городов в Москву..

7 февр 2012 в 19:14

Дави по полной , до закрытия больницы , вместо помощи.

7 февр 2012 в 19:50

А кто оштрафует тех, кто эту больницу не финансирует, тем самым вынуждая вводить платные услуги? много с больных насобираешь? Когда этот дурдом уже закончится? ФСС отмывает миллиарды, экономя на всем, больницы выживают, лавируя между - заплатить - накормить... Люди надеются на бесплатную медицину, оплачивая все подряд и ругая всех и вся... Это есть рыночная экономика, что ли?

7 февр 2012 в 20:05

минус 10 тысяч на питание нормально. Ведь есть ведь ответственные лица ? или всё попилено давно

7 февр 2012 в 20:21

На питание в больницах выделяется 46 рублей в сутки, это регламент ФОМС. Кто хочет попробовать так пожить недельку?

7 февр 2012 в 20:28

Ну вот, всё у вас какие-то новости не радостные! Бизнесу и профсоюзам опять наверное митинг надо будет устраивать в поддержку Путина и власти, которая заинтересованна в стабильном развитии России и Южного Урала!

7 февр 2012 в 21:34

видимо в остальных больницах всё отлично))))

7 февр 2012 в 21:54

"... наказание понесла не только сама больница, но и главный врач, оштрафованный на 25 тысяч рублей, и три должностных лица, которые должны заплатить из своего кармана по тысяче рублей..." Огласите весь список, пожалуйста (с)... Интересно увидеть фамилии оштрафованных и посмотреть цифры напротив их фамилии в зарплатной ведомости. Как наказали!!! 1 000 рублей... Смех!!!

7 февр 2012 в 23:08

ВСЕ ПОКРОЮТ ЗА ПАЦИЕНТОВ

8 февр 2012 в 00:21

В такой больнице уже подвиг работать. Спасибо что хоть кто то там работает и как то лечат. Не забывайте Еманжелинск провинциальный город. Конечно построить современные корпуса,установить современное оборудование, платить достойную зарплату хотя бы от 25 000 до .... и т.д. думаю все было бы хорошо. А прокуратуре надо работать, а не занимаются мелочевкой. Кто придумывает такие проверки не нужные?

8 февр 2012 в 06:57

Еще 5 лет назад лежал в челябинской больнице. За месяц похудел на 10 кг. Ладно что было куда худеть, а то что называют "питанием" (овсянка на завтрак, чуть подсоленая вода с капустным листом на обед и чай цвета лимонада) видимо и сейчас на том же уровне...

8 февр 2012 в 08:42

А все-таки из чего кармана заплатят эти 10 тысяч рублей?

8 февр 2012 в 10:29

-10 т.р., значит, будут кормить ещё хуже. А куда пойдёт этот дурацкий штраф? На зарплату руководителю ФОМС?

8 февр 2012 в 15:09

ФОМС -это ненужные посредники. В старые времена такого не было и все больницы нормально работали.