Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Пассажирам спутали карты
Пассажирам спутали карты

3 февр 2012 в 10:44

Челябинвестбанк вытесняется с рынка, что непонятного

3 февр 2012 в 15:31

Поздравляю, теперь школьникам и студентам нужно каждый месяц вносить 420 и 300 рублей. А если не искатают, то деньги сгорают!
вот ссылка кому интересно http://autotickets.ru/sod/tk/vid/

2 февр 2012 в 18:26

Телефон 263-09-41 постоянно занят. А администрация школы, в которой учится мой ребенок, документы на оформление соцкарт принимать отказывается и отправляет на ул.Первой Пятилетки, 1

2 февр 2012 в 23:18

был на почте 31 января. наблюдал как бабушки выносили мозг операторам. где им пополнять новые карты.
бедные девочки не знали как отмазываться.
им поступило указание только выдавать карты, а как пополнять их они не знают.
между тем, бабушки размахивали бумажками, в которых было написано, что пополнить можно на почте.
вот там ору то было

отвратительная организация процесса. хоть кому-нибудь по шее дали, интересно, за то, сколько нервов потратили наши старики?

2 февр 2012 в 21:53

Это называется: монетизация льгот. Все делается так, что за все легче будет заплатить своими монетами

2 февр 2012 в 22:16

Ну, как обычно.Хотели как лучше, а получилось как всегда.У меня вопрос.Издеваться над самыми беззащитными и беспомощными - это у нас в обычае, или как? Может сначала надо было все организовать как надо , а потом и проводит эту транспортную реформу.

2 февр 2012 в 22:49

вот она Россия

3 февр 2012 в 09:30

10 лет существовала система социальных карт в Челябинске, а сломали ее за один день. Все проблемы льготников в транспорте происходят только с новыми картами. Новые карты выдают, а у кондукторов чек по ним не пробивается.

3 февр 2012 в 11:10

Видел позавчера что творится на почте. Жаль этих стариков, мечутся как слепые котята а работники почты орут на них как потерпевшие. Отвернуть бы голову виновному за такое.

3 февр 2012 в 11:49

Кибизову и Москвичеву смогли подвинуть. Глядишь, и Маматказин не усидит, если это не персональная идея сити-манагера или мэра. Время покажет. И очень быстро.

3 февр 2012 в 12:00

Вина полностью на организаторе процесса. Не смогли продумать и воплотить план по замене карт.
Не справились со своей задачей, управленцы ..!

3 февр 2012 в 12:38

Сначала вокзал, теперь карты!!! Когда уже насытятся????И никому нет дела до беспредела!!!

3 февр 2012 в 13:23

"Платежи можно внести в диспетчерском пункте на ул. Молдавская, 12" - чего врете то? Я с мамой туда съездила - там тетка работает с 10 утра до 5 вечера!!! Я работаю с 9 до 6, а пешком мама сама не может сходить!! И температуру за окном господин Мамавзяткин видел??

3 февр 2012 в 17:54

Господи!!!! Да как же уже достали!!! Накой ломать работающее!?!?! Неужели в городе и области мало проблем которыми можно заняться и надо обязательно влезать в уже работающие механизмы!? И после таких решений они хотят чтоб мы за них голосовали!?

3 февр 2012 в 22:53

своих подводных камней хватает, тем не менее, счастлив что езжу на собственном авто.

3 февр 2012 в 00:40