Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Челябинцы могут сдать макулатуру в рамках акции «Субботка-переработка»

28 янв 2012 в 00:09

Если кому интересно, куда можно сдать макулатуру. Я сдаю ее в приемный пункт за домом, где был магазин "Школьник". Других точек в районе просто не знаю. Тетенька-приемщица там сидит обычно с 8 до 13 ч. по будням.

27 янв 2012 в 16:26

Огромный + за такие акции! Во всех цивилизованных странах мира мусор выкидывается/собирается раздельно. Это имеет не только экологическую составляющую, но и экономическую!

27 янв 2012 в 17:01

помнится в прошлом году решил избавить от большой кучи макулатуры, которую не выбрасывал в мусор (из благих побуждений моей гринписовской натуры, а не ради корысти)... еле нашел 2гисе какой то пункт приема, еле дотащил туда эту пачку. пункт приема оказался каким то заброшенным ларьком, от которого совершенно не веяло обитаемостью... пришлось оставить мою кучу прямо у ларька, оставив в душе только разочарование.

27 янв 2012 в 22:13

Да, не хватает нашей стране организации переработки вторсырья... Ведь столько бумаги, стекла, пластика просто уходит даже не внекуда, а во вред экологии... А могло бы сэкономить деньги людям и производителям. Но фраза "будут принимать макулатуру и раздавать буклеты" показалась весьма забавненькой.

28 янв 2012 в 15:00

С огромной благодарностью приеду сам и заберу у Вас ненужную художественную литературу , предназначенную в утиль .. Кое -что выборочно оставлю себе , остальное - сдам .. Пункты приёма - знаю .. Ответы в личку ..

29 янв 2012 в 15:52

лучше бы энэргосберегайки у населения начали принимать. там же ртуть.

29 янв 2012 в 21:28

Мой знакомый недавно хотел сдать макулатуру за отдельную плату(около 200кг). Стимулируйте народ рублём, Господа приёмщики, и люди к вам потянутся!