Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Мастер по домофонам задержан за расправу над хозяином квартиры

носить на шее 100 000, итог закономерный...
пойди по трамваю посвети вечером бумажником полным, быстро отработают

19 янв 2012 в 11:43

Капец. Никого вообще пускать домой нельзя, или стоять и следить за этими работниками под дулом пистолета или с монтировкой в руках

19 янв 2012 в 12:05

А у меня домофон глючит. Как вот теперь вызывать кого ((( Кругом зверье обезумевшее

19 янв 2012 в 12:17

Лучше никого не пускать, даже полицию и прокуратуру...Целее будете.У меня в домофон ничего не слышно и по...

19 янв 2012 в 12:40

знаю я эту фирму, типа мы самые крутые в городе. Перехали в новый дом - уже столкнулись с ними - хамоватые тетки-диспечеры чуть ли не посылают если с заявкой звонишь, ну и установщики и мастера вида не очень респектабельного. Удивляюсь солидная организация.......

19 янв 2012 в 12:12

где такие "добрые" установщики работают?
начальники "молодцы", сэкономили на приличных сотрудниках

19 янв 2012 в 12:18

Жаль мужчину уже не вернешь...А этим отморозкам надо по полной катушке дать

19 янв 2012 в 12:25

Андрей был отличным парнем, светлая память...

19 янв 2012 в 13:11

Андрей... хороший, веселый.....

Пусть земля тебе будет пухом.

19 янв 2012 в 13:14

ничего себе НЕ ОСТРОЖНОСТЬ!! заточкой в шею и арматурой по голове, во дают полицаи. годов меньше дадут ведь убили не специально, а по не осторожности, абсурд...!!

19 янв 2012 в 13:26

И после этого кто-то еще будет удивляться росту преступности?
"..множественные удары куском арматуры по голове, а его соучастник несколько ударов заточкой в область шеи"
"ранения оказались смертельными"

Какое удивление - "оказались". Это же всего неосторожность просто. В Иране таких "неосторожных" вешают на стреле подъемного крана, тоже неосторожность проявляют, несоблюдение техники безопасности. И до тех пор пока у нас также не будет - двери в квартиры можно хоть кирпичом заложить - не поможет.

19 янв 2012 в 14:21

У меня товарища так же из за цепочки золотой чуть не убили - лежал в больнице две недели.
В наше звериное время, когда законов в стране нет такие выкрутасы на себе носить нельзя. Кругом стая собак

19 янв 2012 в 14:39

Цепь не золотая, дуракам все равно...