Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Златоустовский фельдшер отсудил у работодателя 78 копеек
Златоустовский фельдшер отсудил у работодателя 78 копеек

13 нояб 2011 в 15:05

Судиться из-за 78 копеек? По-моему,маразм полнейший!

13 нояб 2011 в 18:59

И вот из-за таких у нас в судах и очереди. Тока я не понимаю, платить госпошлину, которая во много раз превышает заявленной суммы. Да и домашним не завидую.

13 нояб 2011 в 21:51

как работать так пальчиком машут с важным видом о ответственности, а щас поди гнобить будут, грехи искать, чо такой правильный типа.

13 нояб 2011 в 15:31

По-моему маразм - это жить на 7300 руб, выплату которых еще и задерживают....

13 нояб 2011 в 16:11

Маразм - платить квалифицированному специалисту такие деньги...
А уж вовремя не платить - нет слов...

13 нояб 2011 в 19:06

А москвичам- врачам скорой помощи-с нового года правительство обещало поднять зарплату до 85 тысяч(сегодня-радио России)! Как-то это все противно,как два лагеря в стране-ОНИ и мы....

13 нояб 2011 в 19:12

Самый высокий доход в 2010 году у потенциальных депутатов Госдумы от ЛДПР. В среднем каждый либерал-демократ из списка получает три миллиона 662 тысячи рублей в месяц.
На втором месте – «Единая Россия». Всего представители «партии власти» в прошлом году заработали 85 миллионов 456 тысяч. В среднем на каждого «медведя» приходится по 593 тысячи рублей в месяц.
Замыкает тройку лидеров «Справедливая Россия» (30 миллионов 718 тысяч рублей всего, в среднем ежемесячный доход 255 тысяч рублей).
А простой люд согласен судится даже за копейки.

13 нояб 2011 в 19:47

а потом удивляемся, что ж у нас суды так долго работают...
если там треть таких дел, то тогда понятно.

13 нояб 2011 в 19:54

Отработался. Пора переквалифицироваться