Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Челябинской области 11.11.11 поженятся 606 пар
В Челябинской области 11.11.11 поженятся 606 пар

10 нояб 2011 в 15:36

В чем "прикол" жениться и разводится. Живите в гражданском браке. Вообще никогда такого не было чтобы люди разводились через неделю или меньше после бракосочетания...

10 нояб 2011 в 17:12

вот людям делать нечего, женятся. только деньги на ветер выкидывать на свадьбу и к тому же после брака девушки начинают вести себя просто отвратительно, не знаю с чем это связано но у всех моих друзей это так.

10 нояб 2011 в 15:43

Вот интересно, будет ли кому жениться 12.12.12?

10 нояб 2011 в 15:51

жаль, что не 666 ))

10 нояб 2011 в 21:09

А 13.13.13 будут регистрировать новобрачных? Если будут тоя первый, кто за мной?

10 нояб 2011 в 16:10

наверное не мистическая, магическая дата.

10 нояб 2011 в 16:20

Еще бы 60 пар и полная мистика бы была.

10 нояб 2011 в 16:34

+ у меня завтра День Рождения =)

10 нояб 2011 в 16:39

Кто последний на 11:11 утра?

10 нояб 2011 в 16:40

не хватило всего 60 пар до символичного числа)))))))))))))))))

10 нояб 2011 в 16:56

главное,чтоб любовь и уважение было,а если нет этого,то никакие числа не помогут

10 нояб 2011 в 16:59

У меня один знакомый женился 07.07.07 г.
Уже к 08.08.08 г. он благополучно развелся.
Вывод: дата регистрации брака - не есть гарантия его благополучия.
Тем не менее, всем брачующимся 11.11.11 - долгих и счастливых лет семейной жизни!

14 нояб 2011 в 10:54

да уж, мозгов то нет, фигней страдают, это как с красивыми номерами на машины, я считаю чем дата или числа проще, тем лучше, не числа товарищи влияют на брак, а сами люди!

16 нояб 2011 в 14:10

От даты совершенно ничего не зависит, также как от месяца и от года, всё это ерунда и предрассудки. Единственное что просто красивая дата 11.11.11, просто людям хочется добавить красоты в отношения за счет красивой даты бракосочетания, и ничего в этом плохо нет, если они действительно хотят семью, а не ради понтов...
Главное, это любовь друг к другу и взаимное уважение, и совместное желание создать семью, родить детей, и тогда даже поженившись 13 мая 2012 года (типа 13 несчастливое, в мае жениться- маяться всю жизнь, 2012 - високосный год) всё будет замечательно!
Кстати 2012 такой же год как и все остальные будет, не лучше не хуже, и никакого конца света не будет, не забивайте людям голову ерундой