Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Юревич: место под новый легкоатлетический манеж есть, вопрос в цене
Юревич: место под новый легкоатлетический манеж есть, вопрос в цене

10 нояб 2011 в 09:50

Бассейн был бы не плох

10 нояб 2011 в 10:09

Ну и где это место то? Неужель на ЧТЗ, на месте спортивного недостроя у ДС "Надежда"? Или, может быть, в Ленинском р-не около ЗЭМ? Или на АМЗ на Дарвина? Или на Северо-Востоке? А может не забыт властями Металлургический р-н?
..

10 нояб 2011 в 10:29

Уважаю Юревича, всегда добивается чего хочет и для себя, и для города, и для области! Уверен и софинасирования добьётся!

10 нояб 2011 в 14:24

А где строить то будут???

10 нояб 2011 в 14:56

АКВОПАРК, АКВОПАРК ГОРОЖАНАМ НУЖЕН. Торгово-развлекательные комплексы и автосалоны - это разве полезно для здоровья ?
Про аквопарк много говорильни было. И даже место для его строительства называли: на стыке Ленинского и Тракторозавоского районов. И что? Там сейчас автосалоны, а где аквопарк?

10 нояб 2011 в 19:52

А где это, интересно, недобор в плавании?
Ходим заниматься плаванием в платные группы, в бесплатные группы в школу не берут.
Школа по плаванию Юника, учреждение муниципальное вообще-то, не коммерческое.

10 нояб 2011 в 20:07

А почему перенос? Почему не расширение?

10 нояб 2011 в 20:50

5 лет платили за обучение плаванью в муниципальном детском саду " Олимпиец " Металлургический район - ребенок плавать так и не научился. В коммерческом платном центре за 8-мь занятий ( один месяц ) ребенка научили плавать. Сейчас ходим платно на занятия, записываемся за 2 недели. Жалающих научить детей плавать гораздо больше, чем может переварить этот частный бассейн при занятиях 5 сеансов каждый день 7 раз в неделю! Бассены современные и аквапарки нам в городе НЕОБХОДИМЫ!

12 нояб 2011 в 10:23

Поскольку в центральной части города все места давно заняты ТРК, офисами и "бизнес-домами" - вероятнее всего манеж построят (если построят) где-нибудь за кардиоцентром, куда массово люди добираться не смогут.