Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Пьяная компания учинила дебош в травматологии челябинской больницы №3

9 нояб 2011 в 12:45

Как будто здесь все ведут трезвый образ жизни и ни разу алкоголь не употребляли...Кто был в травмпунктах тот знает какое там к тебе отношение.Даже если ты себя нормально ведешь!!!

9 нояб 2011 в 10:17

У меня друг ногу вывернул,пришли в травпункт ночью,а до этого выпили может по 2 бутылки пива,просим чтобы оказали помощь,а нам сказали приходите завтра вы пьяные. Хотя мы вели себя очнь культурно.Мы все это на камеру сняли, как перед нами двери закрывали. Неудевлюсь, что эти мужики из за этого дебошь и устроили.

8 нояб 2011 в 17:49

с глубоким уважением отношусь к врачам "скорой" махом пиезжают, помогают даже пьянным. без вопросов. у меня лицензия на оружие, и если врачу будут угрожать(МЖ не важно) - я буду стрелять!

8 нояб 2011 в 16:20

В нашем городе растет число винных магазинов типа "Красное белое",а мест где можно молодежи просто общатся с друг другом отсутствуют.Вы посмотрите молодежь может себе позволить только дешевое пиво ,вино ,водку ,сигареты и все это в обгаженных подьездах,а таких большая часть.Клубы для богатых чад наших чиновников.

8 нояб 2011 в 21:21

АЛКОГОЛЬ - наркотик, который делает человека асоциальным, эгоистичным животным. Дай Бог чтоб его запретили

8 нояб 2011 в 16:06

Пусть полиция дежурит круглосуточно в травмпунктах

8 нояб 2011 в 16:11

таких лечить не надо! лучше сразу в морг!
мертвый гоп! хороший гоп))))

8 нояб 2011 в 17:48

Кто в ДОМЕ ХОЗЯИН?

8 нояб 2011 в 15:50

синичье развлекается

8 нояб 2011 в 15:54

бог их накажет!!!совсем уже отморозки!!! Позор их родителям-воспитали быдло!!!

8 нояб 2011 в 15:56

Пора выдавать травматологам табельное оружие для отстрела пациентов.

8 нояб 2011 в 16:10

быдлятина...

8 нояб 2011 в 16:08

и в травме и в дебоше, вина одна - Алкоголь!

8 нояб 2011 в 16:42

Приходилось как то быть в этом травпункте поздно вечером,два упитых утырка "наезжали" на врача а охрана даже двух слов не могла им в ответ сказать!!!Ув.О.Маханьков,поменяйте охрану,туда же не только синечье привозят

8 нояб 2011 в 17:01

В развитых странах людей, нарушающих закон изолируют от нормальных, либо заставляют выполнять требования принятых для всех законов. А у нас за распитие спиртных напитков в общественных местах (детские площадки, подъезды и т.п) предусмотрен штраф 500 рублей. Да и тот выписать может только участковый, который потом должен контролировать еще и собираемость этих штрафов. На деле просто выносят предупреждение и все. Вот и результат. Наказание должно быть таким, чтобы человек задумался, прежде чем что-то совершить.

8 нояб 2011 в 17:37

получить люлей на работе. руководство должно делать выводы!!!

8 нояб 2011 в 17:50

Маханькову пора навести порядок и в приёмном покое, и в помещении травматологии. "Охрана" занята только проверкой наличия бахил у пациентов на вертушке.

8 нояб 2011 в 18:11

У нас в Челябинске кроме магазинов "Красное и белое"досуга для молодежи нет,пейте дешевое пойло и ни очем не думайте.

8 нояб 2011 в 19:07

да не в "красное и белое" дело, а в воспитании или "здоровья общества" я же напившись не иду гонять за рулем или буянить, где мне приспичить, или где хочеться, таким отморозкам показать свое Я (((

8 нояб 2011 в 22:41

главврач прежде всего виноват, что допустил такое
плохие администраторы и управляющие из наших главврачей
посмотрите на эту охрану - или дедушка божий одуванчик, или бабушка. их на 3 буквы кто пошлет они и не пикнут.
тревожной кнопки похоже тоже нет. подключились бы к нормальной коммерческой охранной компании, чтобы экипаж за несколько минут приезжал, и проблем бы не было

8 нояб 2011 в 23:21

Не умеешь контролировать себя по пьяни - либо не пей, либо на тот свет.

9 нояб 2011 в 08:09

А если бы у него было оружие и в целях самообороны он начал отстреливаться от гопоты, то его бы наверняка после этого посадили бы. за примером далеко ходить не надо http://chelyabinsk.ru/newsline/453872.html
вот такое вот у нас правовое государство

9 нояб 2011 в 08:38

1) Сменить охрану.
2) Тревожная кнопка.
И главное - НЕ ЦЕРЕМОНИТЬСЯ С БЫДЛОМ. То, что они творят в последнее время, вызывает желание просто охотиться на таких и истреблять. Меры воздействия менять надо. Не 15 суток ареста, а на пару-тройку месяцев лес валить, который не сажал! Землю рыть на севере.

9 нояб 2011 в 11:26

от 2 бутылок ноги не выворачивает.....

9 нояб 2011 в 15:05

Как-то ломала ногу в Уральской молнии на последнем сеансе в субботу, в травмпункт куда мы приехали было много побитых, сломанных и разных травмированных. Ни одного трезвого, я уже переживала не за свою ногу, а за жизнь, потому что убежать никуда не смогла бы, а вели все себя вызывающе. Первый вопрос, который мне задал врач, когда наконец-то моя очередь дошла: "Сколько выпила?"