Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Стоянки на конечных остановках маршруток в Челябинске приведут в порядок
Стоянки на конечных остановках маршруток в Челябинске приведут в порядок

31 окт 2011 в 14:37

У меня одного такое бедствие?... В грязные окна не видно место, где проезжаешь. Остановок водитель не объявляет. Скоро холода и окна маршруток замерзнут. Как не пропустить нужную остановку? А если на незнакомом маршруте, то все время напоминать водителю и окружающим "Скажите, когда будет сельмаш!"?

31 окт 2011 в 14:42

Сегодня уже с утра невозможно было уехать. МАршрутки проносятся мимо битком набитые. Пол-офиса опоздали.
Верный признак - новая революция началась. Полгода мучений, потом все вернется на свои места:)

31 окт 2011 в 12:32

Хорошая новость, если осуществится... Помню, обещали навести порядок в подземных переходах. А воз и ныне там: китайский товар вместе в дешевым хавчиком и ворованными телефонами.

31 окт 2011 в 12:36

Да уж, на Юлаева вообще помойка, покупку квартиры в том районе не рассматривали только из-за того, что прилегающая территория похожа на общественный туалет.

31 окт 2011 в 12:48

Да на Салавата, это вообще полный ......, едят, здесь-же бросают стаканы, тарелки и тд, ремонтируются, какие-то канистры валяются, зап. части, разогнать надо их с этой остановки туда где конечную 64 сделали, пускай там в лесу за гаражами сидят.

31 окт 2011 в 12:57

Еще нужно обозначить места посадки и высадки пассажиров!!!Маршрутки останавливаються на въезде во дворы между домами №20 и №24 по улице С.Юлаева из-за этого там постоянные аварии случаються.

31 окт 2011 в 17:50

Вопрос к сити-менеджеру Сергей Давыдову: Кто наведет порядок на остановках общественного транспорта, эти же маршрутные такси останавливаются не на них, а не доезжая остановки - как правило прямо на пешеходном переходе, либо во втором ряду на проезжей части.

31 окт 2011 в 18:52

Надо еще с пассажиров брать за пользование остановкой.. лавочкой ДВОЙНОЙ ТАРИФ!

1 нояб 2011 в 08:39

Конечно надо навести порядок а то утром едешь в 3 ряду хотя там две полосы всего , но не получается ехать по 2 полосам маршрутки стоят

1 нояб 2011 в 12:15

А у нас на незаконной стоянке под окнами дома три маршрутки себе ночлег сделали.Водители рядом живут,они и приспособились у дома поближе ставить.И с 5 утра начинают свои моторы разогревать.В утренней тишине ой как хорошо слышно!Да и из выхлопных труб тоже аромат не хилый. Зато на наши жалобы администрация Ленинского района никак не реагирует.