Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Златоусте не могут установить личность девочки, страдающей диабетом
В Златоусте не могут установить личность девочки, страдающей диабетом

29 окт 2011 в 20:45

Жесть... а просто поставить ее на учет, не устанавливая досконально личность ее родителей, ну просто как живого человека - нельзя? чтож за государство такое - есть ребенок, физически живой, знают имя, фамилию, поселили в социальный центр - а выдать на нее туда инсулин для нее нельзя??? Ну какая разница уже, где она проживала? Она сейчас живет тут. И тут ее нужно лечить.

30 окт 2011 в 10:43

Ребёнок не виноват, от родителей тоже диабет не передаётся. Надо лечить значит надо.

29 окт 2011 в 22:27

Это ж сколько инсулина на 25 тыров купить надо .. ? При том . что флакон инсумана или протафана стоит 500 рублей ?.. Его и за месяц не использовать . Где-то неправду говорят ...

28 окт 2011 в 19:51

Жесть какая... и где же горе-мамаша?..

28 окт 2011 в 22:46

где ещё,наверное деньги ищет бедная....

28 окт 2011 в 22:54

Судя по тому что девочка врет она не хочет домой!

29 окт 2011 в 03:16

бедный ребенок!

29 окт 2011 в 11:01

А координаты места где находится ребёнок, слабо было оставить? Хоть телефон где она щас находится.по прописке бьётся только 20 летняя. Андреевна. пос. горняк.правда база старая. и только область.... можно по самой свежей бить, но куда потом инфу?

29 окт 2011 в 21:40

У моего друга дочь, ровесница этой девочки, тоже диабетик. На прошлой неделе сообщил, что количество инсулина, выдаваемого бесплатно снизили существенно. Вопрос, будем выдавать инсулин всем диабетикам или только нашим? Отдадите часть инсулина Вашей дочери чтобы помочь мутной украинке? Только не надо истерик и философии. Просто задумайтесь.

30 окт 2011 в 22:49

Диабет не лечится инсулинозависимый... это на всю жизнь. А про 25 тыс эт загнули конечно - нам инсулин пачки в 7 лет хватает на месяца три -четыре.....ну плюс тест полоски 3 тысячи в месяц....