Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Экологи пожаловались Давыдову и в Росприроднадзор на большую свалку
Экологи пожаловались Давыдову и в Росприроднадзор на большую свалку

19 окт 2011 в 16:09

Куда написать или позвонить о незаконных свалках?

Николь
19 окт 2011 в 16:24

Наши власти должны либо отслеживать такие свалки и наказывать виновных, либо убирать мусор.

Антрекот
19 окт 2011 в 16:29

В блог медведеву

житель
19 окт 2011 в 16:35

Унас в деревне Таловка тоже организовали свалку якобы на строительстве стадиона.Для кого он строится? Экологи, посмотрите пожалуйста и вырубается незаконно лес около поля, принадлежащего М.Сосновке. Скоро исчезнет роща, а коттеджи вырастут. И это рядом с городом-4 км.

Митькоман
19 окт 2011 в 16:41

Штрафной закон в действие! Частникам - 500 тысяч рублей, предприятиям - 3 миллиона. Поверьте одно другого поймают - остальным не захочется. Только так город станет чище. Иначе быдло не понимает.

Гость
19 окт 2011 в 16:59

Кременкульский карьер..СВАЛКА

Труда, 166
19 окт 2011 в 17:02

За ТЦ Молния, которая находится на Труда 166 устроили несанкционированную свалку (Сразу за УралГуфк). Приезжают люди на газелях выкидывают мусор и это в центре города.

Товарищ майор
19 окт 2011 в 17:34

Пусть лучше будут наши свалки, чем китайские или натовские!!!

Гость
19 окт 2011 в 17:38

да у нас весь город свалка,потому что все мы можем где угодно и куда угодно выбросить мусор...у нас во дворе все ставят машины,утром выходят с пакетами в которых мусор,заводят машину,уезжают,а мусор оставляют на том месте,где стояла машина,ну куда уж им таким"крутым" до мусорного бака идти...А могут и с балкона пакет с мусором выбросить...так что тут обижаться не на кого,а если сделаешь замечание,так могут и послать далеко и надолго...в этой ситуации мало что зависит от власти,сие зависит только от нас самих...

Петров
19 окт 2011 в 18:07

хорошо хоть до машины мусор донесли, а то и квартире бы оставили

Иванова
19 окт 2011 в 18:49

Возле озера Кременкуль огромная свалка строительного и др. мусора. Рядом собираются строить коттеджный поселок, жаль людей которые там землю купят.

Рогнеда Карповна
19 окт 2011 в 19:07

Проблема мусора просто катастрофическая, уже давно пора его перерабатывать (не сжигать) и сортировать в квартирах, как во всех цивилизованных странах.