Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Алло! Тут «дурью» балуются...
Алло! Тут «дурью» балуются...

а вот
18 окт 2011 в 19:51

почему цыгане живущие в домах в районе перекрестка барбюса-шота торгуют оптом уже много лет и ничего с ними не происходит?

19 окт 2011 в 09:27

в Челябинске особенно чувствуется , что наркоторговля под прикрытием. В открытую торгуют наркотой на теплотехе. Без проблем можно купить в любом районе города. В любую аптеку зайдешь-обязательно в очереди наркоман, да не один. Аптекари прекрасно их знают, как и тех, кто составляющие для изготовления дури разной покупают. Только все боятся говорить об этом, потому что не уверены, кого полиция защитит - их или наркоторговцев?

Китаец
18 окт 2011 в 23:16

Я считаю что телефоны УФСКН и других опер служб должны висеть везде на электро столбах вдоль дорог, а не объявления "Сдам квартиру посуточно", также в школах, институтах, в газетах "Метро" на первой полосе. Вот тогда будет порядок.

Ради детей
18 окт 2011 в 21:04

как надоели эти наркотики!!! выходишь из квартиры и сразу начинаешь уже в подъезде запинаться об шприцы, а ночные стуки в окно на первом этаже не дают спать спокойно, один раз сделали им замечание, так потом внезапно сдулось колесо у машины около подъезда. Предлагаю шприцы в аптеке продавать по рецепту с серийным номером пусть себе через уши заливают. Государство, уж найдите какое-то решение в борьбе с наркоманами и наркотиками, пожалуйста. или Вам это выгодно?

Аноним
19 окт 2011 в 13:01

На гагарина 40 циганка похоже барыжничает, на 99ой гоняет 045 вроде её номер

18 окт 2011 в 21:39

267-00-02 - это телефон отдела собственной безопасности, где можно слить информашку про нерадивых оперов)))

БАБУШКА С КАТАЛКОЙ.
19 окт 2011 в 11:37

Психопат нужен во власти ,тогда все махом решится,психопаты двигают историю.

19 окт 2011 в 10:12

Переулок островского, не первый месяц банчат дурманом и хотьбы что.....

Рэм
19 окт 2011 в 10:48

Всю страну залили некачественным алкоголем - споили всю
молодежь, заполонили наркотиками со всего света - одурманенные
ходят повсюду - а теперь создаем видимость борьбы с наркотой
-опоздали господа Вы с этим эдак лет на двадцать. Или это
разговоры - пиар перед выборами - мнимая забота о потерянном
поколении.

Ваня
18 окт 2011 в 22:11

да не совещаться надо, а оперативную работу вести, да оперативников лучших поддерживать

участковый всё знал
19 окт 2011 в 14:42

Читаю комментарии и понимаю , что все про всё знают...а значится так не хватает только одного Безбашенного полицейского кому мы могли бы при жизни памятник поставить ( ЖИВОМУ) !!!

Литр
19 окт 2011 в 16:26

Педофилы не люди

19 окт 2011 в 15:01

трава,не наркотик!!!

Chaser.
18 окт 2011 в 21:45

Клиническая болезнь номер 1 в России-пьянство и алкоголизм. А экономическая, политическая и нравственная болезнь №1 в России- капитализм.

поражает термин в статье
20 окт 2011 в 14:35

драгоборот - драгоценный оборот???

Мысль вслух
25 окт 2011 в 15:51

... А то, что нам демонстрируют - не больше, не меньше, чем популизь. Иначе как можно объяснить, что у нас так запросто и открыто можно торговать наркотой?
Молюсь за своего ребенка, что бы он не зашел, например, в отдел спайса и не решил удовлетворить подростковое любопытство!

30 окт 2011 в 15:56

Никотин и алкоголь - нейро токсические наркотики , в стране самое большое кол-во курящих детей ..... В Мире ..................с кем приходится жить...............

Der
18 окт 2011 в 19:08

Фонд город без наркотиков и проект страна без наркотиков - ... ориентированный на борьбу за влияние в обществе. Сами они без правоохранительных органов, которых они же, кстати, пытаются оскорблять при каждом удобном случае, ничего не могут и фактически не делают. Самый лучший вариант для них - оформляться информаторами в Наркоконтроль или ОБНОН. Не верьте в их благородство - это сказки для взрослых.