Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Пенсионеру за совращение девочек из челябинского интерната дали пять лет

18 окт 2011 в 13:49

думаю, обилие подобных новостей связано с повышенным вниманием к ним и ажиотажем со стороны обывателей-читателей, вот и ищут по всей области эти новости
напоминает передачу "Пусть говорят" там тоже Малахов рейтинги рубит на сирых и убогих...

18 окт 2011 в 16:24

Мужика не защищаю, в 60 не о малолетках думать нада.
но у меня прапрабабушка в 15 лет замуж вышла и в 16 родила.

дядя Вася
18 окт 2011 в 13:08

Так все по согласию . Вот такие матерые пенсионеры в Челябинске!
А эти "девочки" лет с 11 со всеми подряд интимили , за че мужик пострадал?

18 окт 2011 в 13:10

Заметьте, новости подобного типа появляются через день!!! Это психология такая чтоли??

Неизвестный
18 окт 2011 в 19:59

Последнее время такого рода новости появляются очень часто и в интернете и на телевидении, такое ощущение что это не просто так, что чиновникам выгодно это....тем, что неугодных потом под эту статью о педофелии легко можно под суд.....ведь доказать обратное не реально

Федор Михайлович
18 окт 2011 в 14:31

эти девочки сейчас будет искать других дедушек, т.к. в детдоме не видят конфет и еды нормальной.

Чел
18 окт 2011 в 14:38

Скотство становится нормой, и уже не меньшенство считает, что ничего страшного не произошло, "все довольны, всё обоюдно".

18 окт 2011 в 13:40

Люди по-доброй воле что-то делают. Все участники довольны. Но нет, чиновники делают работу. Сломали человеку жизнь, налогоплательщики теперь должны его содержать.

Неля
18 окт 2011 в 13:21

Вот такие вот "дети" у нас растут...

18 окт 2011 в 17:29

Пора уже возраст согласия снижать. С 14 лет можно. Девочки-то акселераторши!

критик
18 окт 2011 в 17:00

Показуха!Возмущает , что сотрудники интерната, как невинные овечки,ни чего не видят, не занют.. ..., все видят и это не единичный случай! Общалась лично с выпускниками интерната, проблем огромное количество!...

x55x
19 окт 2011 в 10:36

ПРавительсвто обьявило охоту на пидофилов, сейчас всех будут ловить и сажать.
Выростит недоверие к учетелям в школах мужчинам, "зачем это он в школу работать пошел, платят то копейки - педофил же однозначно!"
не доверяем полиции
не доверяем врачам
не доверяем чиновникам и прочим
теперь и учителям не будем доверять

МЕР
18 окт 2011 в 14:07

Ну вы тоже интересные, обвиняйте во всем детей. Прочитайте, воспитанницы школы-интерната, жизнь там не сладка, думаю, девочки не понимали куда и за чем идут...По-моему, здесь вина полностью лежит на мужчине!!!!

Дядя Яша
18 окт 2011 в 17:31

Мужик виноват и точка. О чем вы? Жалеете его. В 60 лет надо понимать что за несовершеннолетних дают срок, даже если они по обоюдному согласию идут на это.

WWWW
18 окт 2011 в 16:00

Для всех: http://www.kommersant.ru/doc/1667345

to Соль
18 окт 2011 в 13:37

Тоже заметил эту тенденцию и пришел к выводу что для нынешнего времени такое поведение - норма, мы шумим, возмущаемся, не понимаю что это уже реалии нашей жизни, живем прошлыми порядками.
Это как борьба с прогрессом, когда то люди были также против радио, телевизора.. самолета.
Педофилия вошла в нашу жизнь прочно, но надо с ней бороться, но победить тут не получится, сдерживать какое то время еще можно, не более.

Рогнеда Карповна
18 окт 2011 в 18:36

Имя пенсионера - в студию. Жители имеют право знать кого опасаться

Гы гы
18 окт 2011 в 14:53

ну 15 лет это понятно, но куда еще то меньше?
безусловно малолетки пашли такие что голова сама поворачитвается, но ведь и отвественность нужно понимать, ... по закону с 16 можно делать, мог бы быть поизбирательнее...........

гражданин
18 окт 2011 в 17:36

Челябинск становится лидером по педофилии, так мне кажется в свете последних разоблачений и числу заведенных дел. По всей видимости правительству области необходимо ужесточить наказания по отношению к педофилам!

ну и ну
20 окт 2011 в 07:59

это было есть и будет...и не нужно защищать таких...просто всё было очень скрыто,т.к.пожалуй многие просто не говорили об этом...В нашем обществе даже если и происходит насилие,всегда виновата женщина,девочка(даже по некотрым кометам это чувствуется)...вот поэтому и молчали до поры до времени потерпевшие,проблема стала обсуждаемой,стали потерпевшие говорить об этом...эти "козлы" уже обнаглели до предела,считают,что им всё можно...особенно старичьё,грязные,вонючие,а туду же на молодёжь...Хоть бы помылись с мылом и хлоркой...ну а те малолетки,которые сами лезут к "старичью",значит такая им цена,значит их так воспитали...ну а этот-пусть посидит..."козёл" старый,выбрал самый лёгкий путь к своим утехам,дети без присмотра,мозгов нет,а ему и в радость...Во внучки ведь ему годились,подумал бы о том,что вдруг с его внучкой кто-то также вот поступает...хотя сомневаюсь,что у такого могут быть дети и внуки...Ну на зоне его "утешат" и "насладиться" по полной...!!!

18 окт 2011 в 15:48

Ну мужик даёт! Хоть бы 16-летних искал если так уж приспичело, с законом бы проблем не было!

Прохор
18 окт 2011 в 15:12

"с июня по декабрь 2009 года мужчина приглашал школьниц к себе домой.." Ну и судопроизводство у нас! Только решение вынесли! Не прошло и 3-х лет..
Мало дали мужику! Развел там притон для расстления несовершеннолетних..