Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Катав-Ивановске скорая помощь отказалась выезжать к арестованному

Данил
13 окт 2011 в 13:24

По аналогии:
-Алло! У нас пожар!
-Да мы уже проезжали там недавно, не было никакого пожара, так что не поедем...

Николай
13 окт 2011 в 12:45

Скорая помощь совсем борзеть стала! Например в посёлок в районе областной больницы они тоже ехать отказывались напрочь хотя человеку реально очень плохо стало и не с банального перепоя, а потому что болеет! ((

Алекс
13 окт 2011 в 13:28

Ну, а если врачи и в самом деле выезжали несколько раз и его осматривали? За что он был задержан? Возможно человек хотел просто попасть в больничку, а от туда или удрать или с подельниками связаться?

13 окт 2011 в 14:16

за уголовника у нас горло перегрызут! как в сизо попал так сразу сердце заболело!

н.з.
13 окт 2011 в 16:24

Молите бога, чтоб не перешли на действительно платную медицину! Никаких ваших зарплат не хватит , чтоб ее оплачивать, А скорая - вообще отдельный вопрос: в Европе штраф за ложный вызов - от 100 евро, и фиг два она поедет к алкашу - выводить из запоя а если поедет . то по страховке он заплатит столько, что предпочтет умереть, только у нас, продуктов совка, скорая до сих пор остается в сознании типа "мальчика по вызову". Квасим, курим, обжираемся, сидим на диване , ничего не делаем для своего здоровья., перепил - скорая, обожрался - скорая, неохота ко врачу , очередь стоять, а больничный ох как надо - скорая , и т,д, и т,п, Очень понимаю врачей, которые отказались ехать к явно симулирующему "товарищу", но они никак не защищены законом , нет у нас понятия ложный вызов,

Андрей Степанов
13 окт 2011 в 13:17

сегодня они не захотели приехать потому что решили что с сердцем у него в порядке а завтра скажут, что сам виноват что заболел или сердце запустил , мало толку к сожалению от представления прокурора. ответ напечатают что наказали фельдшера и что больше так не будем и забудут на завтра, что был такое представление прокурора

13 окт 2011 в 11:13

Было два случая у меня с вызовом скорой...В обоих случаях приезд ускорял звонок на 911...

13 окт 2011 в 12:27

Врачи что-то совсем обленились. Это их работа и хотят они или нет, но они обязаны выезжать по первому звонку. Если сегодня врачи не захотели выезжать, то что будет завтра ? Полиция не захочет выезжать, пожарные не захотят выезжать. Взяли бы да штрафанули на пол зарплаты, я думаю в миг одумались и другим что бы не повадно было.
Сами наверное в магазинах Эльдорадо, М-видео, Связной и т.д. наверное заставляете что бы вам все показали и рассказали.

Доктор_Чел
13 окт 2011 в 18:41

Необходимо ввести плату за вызов скорой! Скорее всего мшин не было. поэтому скоря ине поехала.

Серый
13 окт 2011 в 12:12

Ну общение человеку нужно было.

Врач
13 окт 2011 в 23:55

Согласен с предыдущими 2 высказываниями. Вызовов на дом по абсолютно пустяковым поводам, ни в коем случае не угрожающим жизни - почти половина. И большинство бабушки\дедушки за 70 лет. Не с кем поговорить, дети не общаются, таблеток куча - а как их принимать? То, что им ежедневно, еженедельно разжевывают уч. терапевты - бестолку, все забывается сразу после выхода из кабинета. Вот и начинают скорую теребить. И еще очень раздражает, когда на вызове явно с хорошего бодуна мужчина начинает с врачом собачиться и бить себя в грудь, что "я не пью! как вы можете такое говорить!", когда у этого ..кхм... все на лице написано.

5555
13 окт 2011 в 13:33

А В КАТАВЕ ВООБЩЕ ВРАЧИ ОБОРЗЕЛИ ИМ НА ФИГ НЕ ЧЕГО НЕ НАДО А ЕСЛИ НАДО ТО ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ!!!!ПО ТАЛОНАМ НЕ ПОПАДЁШЬ ЛОЖИСЬ И УМИРАЙ ПОД КАБИНЕТОМ ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТЯТ А СКОРАЯ ЭТО..............!!!!!!!!!!!!!!!!