Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Пласте арестован водитель, насмерть сбивший пенсионерку

Максим70
12 окт 2011 в 11:47

К 22 годам - 30 привлечений к ответственности за нарушение ПДД. Какой идиот ему выдал права? Почему эти права не отобрали за пьянку за рулем?
Необходимо вернуть бальную систему учета нарушений, как при Советской власти. При этом обязательно должна быть предусмотрена такая мера наказания как пожизненное лишение прав (за тридцать штрафов в течение 4 лет вождения права точно надо отбирать навсегда ).

Кошка
12 окт 2011 в 14:00

Маруся, этого "парня, на которого повешали дело", около года назад лишили за езду в пьяном виде. И эту женщину он сбил, тоже будучи пьяным. И на работу в автосервис порой являлся "под градусом". Причем представьте скорость, с которой он двигался: он сбил женщину на пешеходном переходе рядом с одним магазином и волок тело до другого. Пласт, кстати, город маленький. Там такие преступления раскрываются на счет раз. И если в материале нет ни слова о свидетелях, это не значит, что их на самом деле не было. Именно благодаря им весь город уже через полчаса после аварии был в курсе случившегося. А в сводках из прокуратуры отображают далеко не все. Сообщенных мной деталей там, к примеру, тоже нет.

Горожанка
12 окт 2011 в 13:57

Сообщение для Маруси!
Чтобы так говорить,ты вообще видела, что там было, ты в это время была на месте происшествия.....повешали на парня дело! Так ему и надо, садиться пьяным за руль, нестись с бешеной скоростью, где знаки ограничения скорости стоят ( к сведению 40км/ч)и сбивать людей на пешеходном переходе, это ты считаешь в порядке вещей???! заступница! ты что ли свидетель???
Женщина это погибшая, ведь чья-то жена, мать, бабушка!!!! Сочувствую близким и родным погибшей! и полностью поддерживаю Максима!!!
А нарушителю УРОК НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ!!!!

Еленка
12 окт 2011 в 19:01

Что значит 'по неосторожности', если он бухой был???

йцукен
12 окт 2011 в 10:59

Пацан к успеху шел?

Егор
12 окт 2011 в 11:57

И как же до сих пор он с правами-то ездил с таким кол-вом нарушений?

tweety
12 окт 2011 в 10:44

А как разоблачили то?

12 окт 2011 в 12:54

Согласен с Максимом - если частота нарушений за определенный период зашкаливает, то надо прав лишать пожизненно. Если попался за езду без прав, то машина должна конфисковываться на штраф-стоянку.
Такая мера образумит бОльшую часть лихачей.

Маруся
12 окт 2011 в 13:02

"Однако парня разоблачили, и в этот же день в отношении молодого человека следственный отдел Пластовского ОМВД возбудил уголовное дело по факту «нарушения лицом, управляющим автомобилем в состоянии опьянения, правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть человека» "
почему нет слов о свидетелях? Повешали на парня дело! Увидели что много раз штрафовали! Вот и все!

китаец
12 окт 2011 в 15:24

Отпустить его хорошего человека. Он ни чем не отличается от прокуроров и сотрудников полиции. Пусть гуляет как они гуляют