Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Из изолятора в Аше сбежали четверо арестованных
Из изолятора в Аше сбежали четверо арестованных

Мда....
10 окт 2011 в 14:56

А зачем европакеты надо ставить в ИВС? Наши стражи закона разбогатели??), а-то вечно плачутся что денег нету....

Николь
10 окт 2011 в 15:41

Хорошо живём!!!! В тюрьмах евроокна ставим, зеки в евроремонте - просто здорово!!!! А в больницах и домах престарелых разруха!!!!

Zzz
10 окт 2011 в 15:21

В ночь на пятницу служащий тюрьмы Norttalje забыл закрыть шестерых заключенных в их камерах, трое из которых были осуждены за убийство.
Заключенные воспользовались своим шансом и принялись готовить шоколадный пирог и смотреть телевизор.
"Это был один из лучших вечеров за такой долгий срок" — говорит один из заключенных.

Наверняка...
10 окт 2011 в 14:27

Однозначно был сговор с сотрудником (сотрудниками). Иначе никак не объяснить.

Еленка
10 окт 2011 в 13:46

Сейчас еще и оконщиков в одну камеру с ними посадят, за плохие евроокна. Вот маразм!! Нет бы полицейским ответить за побег арестантов.

Ашинец
10 окт 2011 в 13:37

Интересно, кто-же подрядчик, ни ООО Ремстрой случайно? Эта организация на всем экономит и качество услуг у них очень низкое.

Европакет
10 окт 2011 в 13:08

Выдавили окно вместе с решетками, ппц)Гренадеры какие то.
Кстати евроокно выдавить не сложно, особенно если на штырьках (забыл как они называются) при установке сэкономили, что бывает очень часто

123
10 окт 2011 в 13:59

в "восьмерку" их надо, там много таких вот " невиновных" , может поредеют их ряды там.

Мужик С Топором
10 окт 2011 в 16:38

Помните фразу из джентельменов удачи :
А динамо бежит?
Все бегут.

Гоша
10 окт 2011 в 18:56

"Прокурор Аши Сергей Кулагин держит ситуацию на личном контроле."
Толку только нет. И вряд ли будет. Обратно его надо - в Октябрьский район, может больше пользы будет, а то при нем даже заключенные побежали...

Злодей
10 окт 2011 в 16:01

Рассуждают... дилетанты

777
11 окт 2011 в 22:44

конвоиров жалко, всем теперь по шапкам настучат

Ася
10 окт 2011 в 14:41

Что в ИВС не было решеток?

10 окт 2011 в 15:12

Одного уже в Челябинске видели.

11 окт 2011 в 00:03

«ЧП в ашинском отделе полиции: минувшей ночью из изолятора временного содержания (ИВС) сбежали четверо арестованных».
Ну сбежали, и что? Это нормально! Это человеческая нормальная потребность! Плохо бы было, если бы покорно сидели и ждали своей участи. Это значит, что российский человек жив, и дух его жив! Капитан судна «Электрон» тоже бы мог покорно «опустив гриву» под конвоем идти в норвежский порт. Ан нет же! Или мой дядька, который вернувшийся с фронта привёз красивый, немецкий, трофейный мотоцикл. У него этот мотоцикл украли, он нашел этих подонков и застрелил обоих. На фронте «пачками» убивал, и это отложило свой отпечаток. Когда попал в плен (сбили самолёт), убил немца, который его охранял. Нож ему передали жители деревни в сарай, в котором его держали немцы. Бежал он и из лагеря, когда ему дали 25 лет за убийство воров трофейного мотоцикла. В итоге отсидел он 5 лет и вышел по амнистии.